1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

qq всем старичкам

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем Newpomoika, 13 июл 2022.

  1. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    ладно я подрочить и спать, всем доброго времени суток, завтра на работу
     
  2. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    Орхан брат Ас-Саламу Алейкум
     
  3. Kazbek

    Kazbek Местный

    ХАПХАПХАПХАПХАПХАПХХАПХАПХАПХАПХАПАПХАПХАПХАПХАПХАПХАПХАПХАПХАПХАПХАПХАПХАПХАПХАПХАПХАПХАПХАПХАП
     
  4. Sol

    Sol Новичек

    Приветствую.
    Парни, кому Вы, что доказываете.
    1. Тему с валиками даже боту говорили, что Лумен соскамил. Бот проигнорировал так как у него в паке играть было некому , а потом Лумен прижился. На сколько я помню тебя Лумен и Бот слал на х**.
    2. Шишка (привет) ну блин если честно знаю Орхана, мы играли с ТЛТ с ним, он деньги отдавал всегда. Адекватный парень. Я не знаю кем нужно быть в 2022 года чтобы со скамить 3 к рублей и пиксель в виде валакасов.
    Лумену дорога В ТМ.
    Удачной всем игры!
     
    ShishkaPoniki нравится это.
  5. venombinary

    venombinary Новичек

    Ты дасихпор без ашенника гулаеш ты не заслужил эти бабки и тебе ***** не дали и это я не скрываю я говарил и тебе и гору каторый отправил чтобы сомной обшалса чтобы получить бабки надо было играть и я тебе это говарил
     
  6. venombinary

    venombinary Новичек

    Ну расказывай тогда какой ты чесный как ты спиздил валика и говарил что дам номер сестру поговарити сней
     
  7. venombinary

    venombinary Новичек

    Ну тот кто играеть сомной все знаеть что меня *** на бабки если я сам покупаю на пак 2 3 валика на старт и не только я решил что ты не заслужил эти бабки тот каторый гтвариш что есть норм люди вот и то люди говарили ***** забан этого клона в тсе куда ему еше бабки пускай сначала играеть не подставлаеть людей вместо его можно было позвать когото а тот пидр зато что отправили его фармить обиделся что он новый хуёсос ой прости стример он не будет фармить зато что он донатер какой ***** донатер ты каму что ты говариш я знаю все как ты жвёш у каго и сколько тебе хватаеть давай чтобы я это все не говарил тут пред всеми
     
  8. venombinary

    venombinary Новичек

    Сол чтобы ты знал он сам у меня играл 5 год почти научил бомжа играть хотя дасихпор не учился тупой даун он проста обижен что его я нахуйл послал потом дал 2 шанс на * играл и 2 ден сказал что он большой *** и не будет фармить
     
  9. venombinary

    venombinary Новичек

    Так давай 10 к на старт жду я и так признаю я неговарю что не взял взял с тебе 3 к зато что ты не заслужил тебе не дали 3 к наказали тебе зато что ты паступил как конченный и слился проста так . Тепер жду 10 к на старт с колами
     
  10. venombinary

    venombinary Новичек

    А про тебе тут уже всё сказонно я думаю ты даже занимайся своими делами пока я не *** твой телевизор