1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Нфы без 10 луков мусор или нет ?

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем xPanica, 4 авг 2022.

  1. xPanica

    xPanica Местный

  2. xPanica

    xPanica Местный


    Клоуны сами сделали мув где называют ники моих бишей и говорят " НФов не бьем добиваем МД" . БОЖЕ КАКИЕ ЖЕ ВЫ ТУПЫЕ!!!!!!!!!))))
     
  3. NUMINOR

    NUMINOR Новичек

    Да клоун это ты в этом видео видно что у них на таре проритет биле вы я не раз видел что НФ тоже падали от луков и помагали вам на ак и тд и тп . Просто надо уметь проигрывать а не ныть потому что вас первыми били луки тогда все они за НФ .
     
    MSI нравится это.
  4. xPanica

    xPanica Местный

    дурачечек , вы когда снимаете фрапс что бы не палиться мутайте звук войса))) ибо там слышно "как вы бьете всех" )
     
  5. xPanica

    xPanica Местный

    и если вы бьете всех , то почему человек с ником Динамико пишит клану НФ что купить у них маску АНТАРАСА если Антараса еше не убили и живые и вы и клан НФ??))) вы когда пизздаболите вы хоть думайте)
     
  6. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    главное что бы НФ тоже не били луков а так фан класс ахахах такие смешные , что бы больше вас не видел на дее олухи
     
  7. NUMINOR

    NUMINOR Новичек

    Нам нехуй скрывать вы видете себя как девочки вас первими бют все админ помоги на осаде дестер 1 наш залетел положыл пол пака все беда админ спаси беда бют соски ппц . А на видоси как мы бем вас и их ты поудалял быстро что то пошло не так хахаха проигрывать тоже надо уметь .Еще маску приплел ппц аргумент сейозный
     
    MSI нравится это.
  8. xPanica

    xPanica Местный

    еще раз тебе отвечаю далекому такому человеку , удален только 1 стрим и то не мной на ютубом (за авторские права) и то стрим как раз с Антараса. Все остальные стримы сохранены и есть на канале , что ты несешь кто что удалял? Какой ДЕСТР? на осаде кроме моего клана и клана нф не кого не было , вы реально такие фантазеры?)
     
  9. xPanica

    xPanica Местный

    крч полистав форум, я понял что вы максимально тупорые ( у нас два бафа на резист воды , чел с титулом ГМсапорт это админ) вы в своем мирке , в мире мусорных клоунов, где бить 1 клан это норм при этом не ударив не одного таргета нфов, разбегаться как убили 1 клан и не драться между собой тоже норм. ВЫ НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ что выкидывает фрапс где в голосе говорить только МД а НФ не бить. Поэтому пожайлуй я оставлю ваш тупой мирок в покое сидите там дальше клоуняры и кайфуйте)
     
    ShishkaPoniki и LuciferL2 нравится это.
  10. NUMINOR

    NUMINOR Новичек

    Фантазер это ты и это не первый вайп что мы здесь играем и есть много случев где вас тронеш все сразу зову ромчика на етом забавном сервере админ на стороне тех кто больше бабла влил на старт наблюдем игру в одни ворота можна бить всех кроме МД и ето факт 100% все кто здесь играет долго ето знают . ВЫ и ваш клан убеваете етот серв любой клан хороший не захочет играть тут с таким розкладом