1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Все что нужно знать про ЛГБТ сообщество

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем xPanica, 10 май 2021.

  1. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Тебя Вова победил здесь и на х10. Какого это быть таким лохом?
     
  2. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Играя с видкой ты был когда-то норм типом ,но это уже в прошлом,теперь тебя ***,ты моя "крошка".Как жаль что ты не можешь за себя постоять,приходится каждый раз шеринку растегивать и ты уже готов брать...Адамант что с тобой не так?с каких пор ты решил засовывать бутылку себе в зад?хотя погоди, ведь все очевидно,ты же очередная паники псина.Слышал тебя там приняли в "стаю",признайся сколько раз в тебе уже застряли?Называют себя волки ,кричат "Ауф"но зачем наебывать ребята?ведь вы еще щенята,и не каких то там волков а обычно ПСОВ!
     
  3. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    up
     
    NoRuLeS нравится это.
  4. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Верно говоришь
     
  5. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    хули вы за видака базарите, я этому бомжу задонил ВМ актив на старт, договорились, что когда он уйдет, мне вернет, он ушел с сервера я остался он морозился в вк типо туда сюда, а потом оказалось его чара раздели, а потом выяснилось что он все продал ваньке )) ахаха питух *** зарыганый, понятно на какого человека вы ровняетесь, дауны)
     
    NoRuLeS нравится это.
  6. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Пруфы) я вообще его не знаю )) о чем ты ? Ты вроде более менее умный кажется - когда молчишь ))
     
  7. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Запомни кидать норм типов стремно,а лохов вроде тебя нет)
     
  8. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    видок говорил "вы угораете я этого больного взял из-за доната на пачку." не удивлюсь если ты и в других пачка также играешь ...))
     
  9. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    подойди и в реале кинь! )) бойци интернета, а видаку передайте, что так как он себя повел отмазывался прятался))) нормальный тип сказал бы не отдам и все а он как телка ***** прятался )))
     
    NoRuLeS нравится это.
  10. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    мне ненужно тебе или кому-то что то доказывать, я знаю как было и он знает, для меня этого достаточно))) а то что он дальше живет с этим и не парится)) ну так конечно никто же ему ничего за это не сделал, он где то там, а я тут )))
     
    NoRuLeS нравится это.