1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Для соло игроков

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем HarDcore, 23 дек 2020.

Метки:
  1. HarDcore

    HarDcore Новичек

    Соберу ребят для совместной игры на даном проекте. Многолетий опыт игры имеется, поэтому буду рад поделится им с Вами. Хочу собрать сильный состав для приятной и комфортной игры в будущем. Поэтому, есле Вы еще не определились с кем играть на этом сервере, присоединяйтесь ко мне. Вместе играть будет намного веселее. Требования от Вас минимальные: адекватность, наличие микрофона для общения, а также возраст 16+. Найти меня можно в дискорде TpoJlb#6331 , на все Ваши вопросы отвечу там.
     
  2. AID

    AID Новичек

    игрок в тетрис
     
  3. HarDcore

    HarDcore Новичек

    нет, я в такие игры не играю;)
     
  4. HarDcore

    HarDcore Новичек

    Наш колектив расширяется, сейчас в приоритете найти хорошего биша со стабильным онлайном. По набору пишите в дискорде, или в игре пм на ник HarDcore
     
  5. KevinMus

    KevinMus Новичек

    Я понимаю что вам не легко начинать с нуля в соло, но доната на этом сервере, нет не в каком смысле
    Пробуйте с кем то подружится, или войти в клан. Благо такая возможность есть на сервере, кланов хватает