1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Куча вопросов из за отсутствия ОБТ

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем antohahotna, 17 май 2021.

  1. antohahotna

    antohahotna Новичек

    Уважаемые господа и возможно дамы, хочу уточнить несколько нюансов касательно сервера, так как играть буду тут впервые а ОБТ почему то нету (((.
    Какие цены на донат?
    Будет ли премиум ак, если да, то что он дает.
    Сколько добавляет, ДМ, Майт, ВМ, а именно интересно, там фиксированый + или % какой то.
    И самый главный вопрос, здесь написанно, что можно бафать активный ЛС и одевать пуху с пассивным, так вот вопрос? Например я играю за ММ и покупаю себе валик, у меня уже шанс крита 70% примерно стает, бафаю вм и у меня уже 95% крита, выходит пассивный вм нету смысла бафать и лучше что то другое уже одевать ?
    Или здесь изменены статы персонажей, что бы только максимальным бустом подымать себе шанс крит маг атаки до 90-100% ?
    Хочу просто узнать начальный шанс маг крита у ММ и статы шанс крита у валика, вм актив и вм пасив, что бы знать нужно ли донить их или же нету смысла.
    Простите за кучу вопросов, но реально сервер без обт это как минимум странно и чуточку неуважительно к игрокам которые здесь собираются играть.
     
  2. Linger2000

    Linger2000 Новичек

  3. iBlondin

    iBlondin Пользователь

    долго читать твое изложение с валиком никогда не было 70% и не будет , тут нужно бафать на себя актив вм и одевать пуху с пасивным, в шопе продается за кол инт+1 пасив вм
     
  4. Derejor

    Derejor Новичек

    все шо могу сказать это то что у мм шанс крита с 2вма и валик 50% дальше сам думай
     
    antohahotna нравится это.
  5. antohahotna

    antohahotna Новичек

    Спасибо, это мне и надо было услышать. Выходит маги мусор, буду за лука. Обычно с фалой и вм у ММ шанс крита 90% и это без второго вма.
     
  6. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    :D
    :D
     
  7. Derejor

    Derejor Новичек

    обычно на говно фришках только 1 лс работает , это сделано для баланса и маги не говно , инфа кста про 50% старая мб чтото поменялось
     
  8. Kazbek

    Kazbek Местный

    На фул бусте (2 вма и валик) у мма ~55% шанс маг крита.
     
  9. antohahotna

    antohahotna Новичек

    я так понял у мм шанс крита стандартный и у валы тоже, просто ВМ дают очень мало да ?
     
  10. happyla2player

    happyla2player Новичек

    СпС +5 вит без бафа 1.3% шанс маг крита. + вм лвл 2 (300%) = 5.2% + (100%) = 10.4% + сирена (300%) = 31.2% + валик (100%) = 62%.
    Тут ММ с такими характеристиками имеет 31%. Вот и получается, что урезан тут только ВИТ (при чем очень сильно) а не сам ВМ от ЛС.