1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Обманывает на стримах- ShishkiPoni

Тема в разделе "Стримеры", создана пользователем KOT3, 14 май 2021.

  1. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Суть- розыгрыш проводит типа на 5к в конце стрима) по факту обманывает и каждый стрим так) не советую.
    Тупой еще ппц)
     
  2. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    пруфы в студию, а то я слышал вы с вовой гомики, но смысл об этом говорить без доказательств?
     
    NoRuLeS нравится это.
  3. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    самый смысл знаешь в чем, все мои стримы, как я начал стримить, в открытом доступе, хоть на одном найди где я такое писал? совсем ебанулись)?
     
    NoRuLeS нравится это.
  4. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    все чаты там открыты заходи и читай чат там нету вообще никакой инфы и сообщений от людей про розыгрыш 5к в конце стрима, ты откуда эту ерунду взял вообще ? хули ты вову слушаешь он ебнулся, ко мне подлизывался кричал бегал в чате го все на стрим к шишке, с учетом того что мы вары были. он обиделся что мне на него жопализа попрашайку похер, и навыдумывал себе и тебя в заблуждение ввел
     
    NoRuLeS нравится это.
  5. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

     
    NoRuLeS нравится это.
  6. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Ты в игре это писал ( стрим свой и розыгрыш после стрима 5к) каждый день. Че за дауна считаешь? думаешь я твой соклан и такой же тупой? увы) нет
     
  7. KOT3

    KOT3 Пользователь

     
  8. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Лови петух) там про 5к в конце твоего Макроса
     

    Вложения:

  9. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    *** какой же он жалкий уебок сидит стримит с 0 зрителями по кд крутит макрос а никто не заходит на стрим без звука,я ему дал совет за бесценок он не послушался.Мне его стало жаль и я начал рофлить над ним го к шишке на стрим точно также как делал с БОсом,но он шутку понял а этот еблан поверил в себя и накрутил себе что-то))Просто выбл ядо ,не зря тебя тлт ху е со сил при всех а ты терпел как ша ла ва ,и один куй каждый день заходил в тс и слушал одно и тоже ,Ваня был прав ты бездарь и наркоман из секты,ты похоже до сих пор наркозависим
     
  10. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Вот так и помогай чмошникам этим( зазнились в края