1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Стримы каждый день

Тема в разделе "Стримеры", создана пользователем ShishkaPoniki, 17 ноя 2020.

  1. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    странно это все...вы считаете что вам должны...а взять с должников не можете? приезжай я приду и заберешь у меня то, что я тебе должен, я выйду на разговор, это 100%
     
    NoRuLeS нравится это.
  2. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Ты пиздабол еба ный
     
  3. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    ну понятно
     
    NoRuLeS нравится это.
  4. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    100% выйдет отдать 30к за других типов а на вебку клянчит у подписчиков на стриме,о чем ты говоришь даун,не рекомендую данный канал ,так как стример пиздабол ,ну и ему кл запретил стримить со звуком.
    Но если вам нужно пробить шишки по дешевке заходите на стрим этот барыга подписчикам делает скидку
     
  5. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Это понятно давно) мамкин бандит он
     
  6. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    ну что ху*сос ,я понял почему ты стримил без звука,чтобы не было слышно вашего нытья когда вы сосете,вот расскажи почему ты первые дни стримил со звуком тс ,а потом вырубил?ты даун или что ,хватило смелости допустим на "2"дня?включи звук стрима не будь хуесосом ,если боишься за инфу ставь задержку(наподоби той которая у тебя каждый месяц)Просто стыдно за тебя недостример,со звуком 10 зрителей без 2 ,делай выводы ху*сос
     
  7. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    отсосал на валакасе питух дырявый
     
  8. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    ты вообще какой-то озабоченный, какое тебе дело что я и как делаю на свои стримах? думаешь твои высеры изменят мои пожелания? ))) я тебя дауна не зря забанил)) тебе в клинику надо
     
  9. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    где ты меня забанил?ты вообще ебанулся походу,в голове у себя меня забанил?но как видишь я тебе один *** пишу клоуну)Почти неделю бегает куй сосет и ниразу рот не открыл а тут в спину убили и сразу голос подал,псина где ты был в воскресенье?
     
  10. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    вы первые 4 дня говно эпики забрали пока мы собирали свой состав, наши три девятки *** ваши три девятки с подсосами бишами на окнах. так что офнись ***** рандом L2Daя ))) после понедельника останетесь на сервере и будете Топ Мафии доказывать какие вы нагибаторы )))