1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Уничтожение МД. Паника на коленях. Казбек в ауте. Адамант лаваш. Шишка-клинс

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем KOT3, 11 май 2021.

  1. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Ты там лавашей переел? Сколько раз тебе говорил- нельзя кушать много лавашей с утра!!! Ну ты даёшь)) теперь надо чтобы Казбек и паника тебя откачивали
     
  2. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Я тоже )) лучше верни 20к за парней
     
  3. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Лаваш, вкурсе что на других серверах есть пассив нубл? Думаю панике он пригодился бы:D:D:D:D:D:D:D:D
    А то почти каждый эпик- без бафа :eek::p
     
  4. Adamant

    Adamant Пользователь

    за твоего приемного хозяина с шизой ? о каких 20к речь ты свое очко продаешь ? так оно даром никому не надо себе оставь:rolleyes:o_O:D
     
  5. Adamant

    Adamant Пользователь

    ты вальник то хлопни на старте посмотрим шо по бафу будет :D
     
  6. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Вова норм тип, победил и разорвал вас на части. 20к долг с них- пропизделись сильно) в глаза долбяться) Хватит ваши гейские темы открывать) там там все вместе в бане или сауне сидите?)) порево устроили ?
     
  7. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Стандарт) Задонюсь как ты и буду фармеров гх убивать) как только прилетит кто-нибудь нормальный) типа принца- сразу б сое))))))))
     
  8. Adamant

    Adamant Пользователь

    Шо? Твой хозяин слаб и пример такой же неудачник который до тп бегает в 69 с лохами а 1х1 пишет про буст и донат как и твой вива лох)
     
  9. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Отмазы пздц) больше чем у твоих коллег)). Фен топ пп, потом принц . Ты близко с ними не стоял . В пвп тебя каждый первый убивает )) глупый лавашик
     
  10. Adamant

    Adamant Пользователь

    Так убого отвечать за кого-то когда сам ты никто и ничего из себя не представляешь ) Докажи мне это на деле сосуном твой вива отлетит по дефолту и будет ныть ) покойся с сыром в обнимку вафлер )