1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Уничтожение МД. Паника на коленях. Казбек в ауте. Адамант лаваш. Шишка-клинс

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем KOT3, 11 май 2021.

  1. Adamant

    Adamant Пользователь

    Куда я ушёл овощи разве что к тебе на поминки )
     
  2. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Слился ) фу)
     
  3. Kazbek

    Kazbek Местный

    А ты выкупаешь дура что ты себе тут натрусила? Ты пишешь на форуме и думаешь что кого-то унижаешь или выиграл, в то время пока я играю на хай проектах и ебу пачкой все что движется, плюс лутаю бабки) а ты и дальше придумывай свой виртуальный мир, где ты, чепуха, что-то выиграла с своим вовой. Мне твои же люди(или ваши) писали забери меня играть к панике потому что хуесосы не могут даже в засосе вас победить. Ты долбоеб будешь мне доказывать что вас было меньше? Ты уебанище считать научись, припиздок, если у тебя опять же есть вопросы, в 11-й раз пишу - бк пошли на Фрапс на бабки, я обоссу тебя и друзей твоих за 30 секунд. И больше никогда в жизни не пиши на форуме в мою сторону, потому что ты тварь подзалупная которая заходит играть в эту игру около 10 лет под пивко, так и не научилась кнопки нажимать, я более чем уверен ты не знаешь что такое бк. На этой ноте выйди с форума.
     
  4. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Вначале отдай 10к. Потом забьемся на гвг. Обоссаный твой пак- переедем быстро и легко. С чебуреком своим будешь под 60 градусной температурой лежать и вспоминать о хуете
     
  5. Kazbek

    Kazbek Местный

    Чебурек, который не играет в игру полтора года уже?) Какой же ты ноунеймный форумный боец) и внушил же себе что вас там мало было и что именно Я, ***** Я должен скинуть бабки хапхахап господи ***** как же я таких хуесосов ненавижу) лучшей зайди в тс я тебя раскидаю там а потом интернет отключу *****
     
  6. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Ты проебал даун 10к. ***** отмазываешься? мне пох сколько твой половой друг не играет. Верни бабло улитка
     
  7. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    По факту ты же проебал бабки говорить 2 клана по 3 пака это не 6 паков ,ты же даун чтобы так сливаться ,вот адамантин может
     
  8. Kazbek

    Kazbek Местный

    слово примерно то есть вас не смущает ребят? Я же играл и видел как что было парни, ну что вы меня тут за лоха безмозглого держите, нужно признавать поражения, а если не согласны с ним я жду любого бк 9х9 или заходите на сервер, докажите обратное, я просто заебался вам тут отвечать и каждый свою сказку порит
     
  9. KOT3

    KOT3 Пользователь

    ***** примерно )) 30-35 нас было )) сказал примерно 6 паков )) примерно 20 тел ты проебал 10к и сливешлся как петушара. Тебя в гвг обоссали 4 дня подряд почти ) потеряйся лучше
     
  10. Kazbek

    Kazbek Местный

    Чел ты себе труханул что ты выиграл гвг 4 дня? ты шо ебанутый? один раз пацаны проиграли вам гвг, остальные дни когда выскакивали вы проебывали без шансов! Ты пишешь кто-то там выиграл сервер? Чел да 80% эпика за мд были! Ты реально больной какой-то долбоеб которого я бы прихуярил разок чтоб дура дупля отбила кто ты и что ты, ты смотри в интернете базарит как кучерява