1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Уничтожение МД. Паника на коленях. Казбек в ауте. Адамант лаваш. Шишка-клинс

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем KOT3, 11 май 2021.

  1. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Ну 17 и 19 поставил ты ( примерно пишешь) вот тебе точная цифра 35 . Где ***** 50++ ? приписываешь левых челов которые не с нами ? и лежат мертвые? рили? пиздабол ты ) обоссали тебя)) отняли твою душу ) Вова победил. У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ :DDDDD
     
  2. Adamant

    Adamant Пользователь

    Тебя шо опять из будки выпустили а ну давай назад не гавкай на людей блохастый)
     
  3. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Пздц тебя Вова зашугал) Боишься походу гладов теперь(( Скоро принц перельет тебя снова
     
  4. Adamant

    Adamant Пользователь

    Когда меня переливали хоть раз пруф дай животное ?) тем более принс Азаза давай пруф или в рот возьмёшь ?)
     
  5. xPanica

    xPanica Местный

    Ты клоун? Я приписываю?? Вы весь сервер сосались в 3клана ало. И то что ты говориш что " на вале они были не с вами" тебе веры нет. Ты же пиздабол
     
    Adamant нравится это.
  6. Adamant

    Adamant Пользователь

    Где пруф животное ? я жду
     
  7. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Каждый вайп феномен если играет / переливает легко. Или принц
     
  8. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Что ещё выдумаешь ? На Вале нет, когда нас мало было- на Тарасе нам помогли) терпи это)) Вова выиграл серв и гвг) а я без бафа упал
     
  9. KOT3

    KOT3 Пользователь

    В беседе уже дохуя пруфов) ты опозорен ПиксельныйГусь
     
  10. Adamant

    Adamant Пользователь

    Поуважительнее ко мне животное мы с тобой не товарищи ибо п*здабол пишет про перелив а пруф не даёт хД