1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

CLAN MUST DIE we go into this bitch

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем xPanica, 6 май 2021.

Метки:
  1. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    заливать в 4+ фармеров и не залить нихуя,не стыдно?)пока эверест не пришел и не залил
     
  2. Adamant

    Adamant Пользователь

    ну да там еще гномики где то потерялись не подскажешь ? :D:D:D
     
  3. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    ору что ты пишешь фармить в 5 фармеров когда у вас нет даже оппонентов против некра и глада у которых по 8 рыл в таблице,при этом мы вас разлили в 0 ,пока не зашел эверест с овердохуя очками и не позаливал,повезло что оппонентов у ваших фармерво не было .Так что считий один *** отсосали вы
     
  4. Adamant

    Adamant Пользователь

    Тебе походу надо таблетки пить и срочно:eek: в игре ты мне пишешь что оппозиции против меня нету и за не равный "буст" и угрожал людьми которые зайдут сделают профы и покарают нас и это осталось только на словах :oops: а тут пишешь что везение помогло нам "фу" когда у нас валор по кд весит хД это по факту смешно):10:
     
  5. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    че ***** за бред ,когда я тебе такое на х10 писал?твою пп обсыкал по кд
     
  6. xPanica

    xPanica Местный

    к сожелению моему , ты конченый уебан и пиздабол , теперь к тебе отношение как к ебаной собаки за твое пиздабольство клоун лсный
     
  7. xPanica

    xPanica Местный

    конченый ****** , на х10 сосался в 3 клана? и что что то забрал *****? Ныла сука что серва уходиш ибо мы душили тебя и твою семейку , как мы ушли так сразу рот открыл , ****** высер
     
  8. Adamant

    Adamant Пользователь

    Мне жаль тебя убогий я не предаю особого значения таким высказываниям ибо они по кд летят каждый старт предоставил бы скрины увы теперь ты тоже официально п*здабол сервера по фактам ! P.s когда очередной раз на рот возьмешь на пиши о феноменам и каких то там еще людях которые зайдут и переломают нас "меня"-лично-
    сходи к доктору :D
     
  9. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    о каких скринах ты говоришь,где твой сркин или ты пиздабол?
     
  10. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    нахуя ты пишешь про сосался,когда разговор идет за олимп?вы душили зергом пак на пак все сосали