1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

CLAN MUST DIE we go into this bitch

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем xPanica, 6 май 2021.

Метки:
  1. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    не считаю нужным ехать к додику который себе выдумал что-то там, а если хочешь что бы я отдал за пацанов бабки, я проявил инициативу за них отдать, если ты хочешь приезжай, если нет, завали ебло) и не попрашайничай на дорогу и на жилье в отеле
     
    NoRuLeS нравится это.
  2. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Уууу двуличный ты же Ху е Сос как же тебе повезло что я поудалля все записи тса где ты нес такую чушь ,поэтому я и считаю тебя больным,кого ты посылал олень я с Ваней уже не играл пока ты там ещё был ,в спину стрелял ,бл я какой же ты до л баеб и сказочник тьфу на тебя , если мы не дружили накуй ты мне в тс все время ныл?кто тебя защищал от тлт когда он тебя Ху е сосил при всех?или мб тебя все уважали в нортах а скажи .кому ты помогал ,мне?мне никогда никто ничего не давал либо фарм донат либо с рб все ,ты очередной раз Пиз дабол
     
  3. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Ты уже незнаешь как слиться к тебе не поеду ты ко мне не едь ,другим не отдам ,какой же ты олень ,смотрю тебе внимания не хватает ,конечно девушку с 18лет не лапал как ток по наркоте пошел,или мб за наркотики тоже скажешь не было?
     
  4. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Ты ***? ты в игре это писал ) уебан
     
  5. KOT3

    KOT3 Пользователь

    кого ты сливал?)) ты лох самый слабый
     
  6. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Лови
     

    Вложения:

  7. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Где толл? Собака эта сутулая ? Косточки ему принесли покушать! Ауууу) еба ный ноунейм
     
  8. vrz

    vrz Новичек

    fORUMNIE UBIYCI I MAMENNIE JDEM VAS NA START UBLYDUKI BUDEM DAT VAM PIZDU QANDONI JDITE NAS KLAN RSA KL PARIS!!!
     
  9. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    а вот по факту я ушел в соло игру и бегал луком стрелял всех подрят и стримил мулен руш(до сих пор можно зайти глянуть и там со звуком"))) и паника умолял не трогать его,и чтобы они пофанились я перестал,но ты же выблядок накрутил что это был ты хД
     
  10. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    еще один ноунейм или это опять адамант?*)