1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Misfits squad.

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем xPanica, 6 май 2021.

Метки:
  1. xPanica

    xPanica Местный

    От скуки я тебя далбаеба такого пинаю по щекам. " от скуки вышли" фу такая ты дура дешевая
     
  2. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    А что не так ?Гвг забили но Овер ушел в афк и тебе говорили об этом что нужно подождать 30мин либо пошли 8х8 нам *** было ,выйти пофанится ,ты же начал ныть какие 8*8 ищите себе 9 говорю нет овера ,и чтоб вы не орали что мы слились с Гвг я сказал пойду без овера по фану ,одни маги ,но если бы я знал что вы это потом в ролик пилить будете уже бы тогда захуесосил за это .
     
  3. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Купи ты своему псу клавиатуру или пусть адамант выйдет из тени толла ,его уже даже кот3 не читает)
     
  4. QQToll

    QQToll Местный

    terpila ebanya full fraps posmotri. na ravnih 9x9 vi sosete 2 boya huesos ogranichenniy ili ti bol`she 1 min infu ne mojesh` vosprinimat`?
     
  5. QQToll

    QQToll Местный

    vas 9 chelovek 3 bisha 1 over 5 mmov vi sosete 2 boya.
    PO FAKTAM CHELI TEBE V PAST` SPUSKAUYT NE JALEYA TEBUYA=)
     
  6. xPanica

    xPanica Местный

    Зачем ты пиздаболиш? Твоя внебрачная ***** сестра кот3 написал про 4:0, я очередной раз словил его на пиздабольстве, так же и тебя словил ибо в фрапсе есть как вы с овером фул составом.
     
  7. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    где я пизжу?твой видос с гвг начинается где мы без овера,при том что твой любимчик крейзи когда упал сразу тп в город прожал,там нереально было чет сделать, еще и название на видосе уеба нское ,а потом 2 раза вы убили при норм составе я этого не отрицал,но все остальные гвг мы **** али вас,но вы же сделали видос типо вы вин,не стремно за такую куйню?
     
  8. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    я не удивлюсь если после того как мы на обычных рб вас пинали по кд но когда уже бафа 1 строчка вы нас убивали это зафрапсите и будете пиздеть что убивали нас на рб
     
  9. xPanica

    xPanica Местный

    а сори , я забыл , вы же шайка фантазеров далбаебов. все игнор:)
     
  10. xPanica

    xPanica Местный

    КОГО ТЫ ***** ПИНАЛ ? ДУРА ТЫ ОБДРОЧЕНАЯ?))) ХАХАХАХА) ты уебище в 3 клана не смогло убить наши 3 пака) о чем вообще с тобой говорить?) ХАХАХАХАХХАХА