1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

БЛЕСТКИ ФИКССС

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем Darki, 22 фев 2016.

  1. BigSexy

    BigSexy Новичек

    Да все просто, подбегает SpellSinger и в зажатую кнопку бьет скилом aura flare. Тобишь, подбигает маг(SpellSinger), зажимает, допустим F1 и вносит лютейший дмж. При наличии у SpellSinger`а маг крит рейта в 45% и при каст спиде в 2к, вылетает уйма дмжа с этого скила. Можно подбежать, зажать f1 и похоронить. Тут не надо иметь 7 пядей во лбу, чтобы попросту это понять. На счет 50 или 30%, Админ, какими источниками руководствуешься?
     
  2. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Руководствуюсь настройкой скилов с Private Test Server (PTS)
     
  3. BigSexy

    BigSexy Новичек

    Я не спорю на счет 50%. Честно говоря, сам не знаю насколько там режется урон в пвп. Но речь даже не столько о том сколько должно быть, а о том сколько в итоге при фул возможном маг крит рейте в 45% вносится урона. Причем не с основного дмажащиго скила. По сути противостоять этому невозможно даже с фул +20 бижей. Надо что-то делать, я не говорю о полном нерфе, к вопросу можно подойти более чем демократично. Но факт нездорового использования скила и некого дисбаланса на лицо.
     
  4. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    короче всё работает правильно.
    скажите спасибо что крит рейт ограничен 45%, а не 100% как должен он быть на птс.