1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Дискорд или ТС?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем alalal007700, 21 дек 2020.

?

ТС или Дискорд?

  1. ТС

    2 голосов
    33,3%
  2. Дискорд

    4 голосов
    66,7%
  1. alalal007700

    alalal007700 Новичек

    Вот казалось бы, 2020 год, но люди до сих пор пользуются ТСкой, как вы считаете, что лучше?
     
  2. artemlptv

    artemlptv Новичек

    Зря ты не разрешил оба варианта выбирать, нечестно как-то получается. Дискорд по-своему удобен, а ТС по-своему
     
  3. alalal007700

    alalal007700 Новичек

    Чем вот ТС удобен? Я просто пользуюсь дискордом для всего, а ТС только для л2, к сожалению, какого-то более хорошего функционала я не вижу
     
  4. artemlptv

    artemlptv Новичек

    Ну если чисто про л2 говорить, то дискорд как чат удобен, всегда можно что-то сохранить, удобно, что везде используются, а ТС он родной просто
     
  5. alalal007700

    alalal007700 Новичек

    Но ведь то что он родной не делает его более хорошим, почему всем не перейти на дискорд?
     
  6. artemlptv

    artemlptv Новичек

    Ну это прям сложные вопросы, люди привыкли, пользуются тем, что им ближе, вот и все, какого-то большого секрета тут нет, люди старые, не осиливают уже, хоть и 2020 год, но линейке не пару лет же)
    В нее играют люди, которым прям дохуя лет
     
  7. alalal007700

    alalal007700 Новичек

    Мне 43, если что, я же осилил, я просто уже тоже устал туда-сюда метаться ради хорошей связи и удобной, ну ладно, позиция понятна
     
  8. KIPISH

    KIPISH Новичек

    Ты прав)
     
  9. 1Speede1

    1Speede1 Новичек

    Тошнотворные обсуждения каке-то
     
  10. CuCbKa

    CuCbKa Новичек

    Мы не в 19 веке, вроде как, чтоб ТСом пользоваться