1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Ждите ...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Артур, 7 ноя 2015.

  1. Артур

    Артур Новичек

    Если всё будет нормально и АДМ рассудит справедливо то продолжим играть в пакет и позовём достойных людей таких как RastaAthleticks мб переговорим с EbashStyle на фаны так что парни что вы орёте что по 2 клана в али и плачитесь когда видите 2 пакета придётся вам всем обьединяться ...
     
  2. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    А что нужно рассудить?
     
  3. Артур

    Артур Новичек

    За что по какой причине были забанены аки? если есть за что предоставь скрины или что то в роде этого. И давайте как то по скорее решим вопрос не по кайфу сидеть в вк и ждать, мог бы уже дальше куда то собираться.
     
  4. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    какой ник?
     
  5. Артур

    Артур Новичек

    HelloyKitty Supremo аки dayfhneh dayfhneh1 жду ответа... ребята ждут меня да да нет нет? просто есть куда идти файты давать но у вам хорошо.... будем до конца, ждём...
     
  6. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    ты же там что-то продавал или покупал за реал, я видел от тебя сообщения в пмы, вы там деньги на карты хотели кидать, разве что-то не так? :)
    Признайся уже как мужик, а не страдай фигней. Пишешь мне тут каждый день дурачка включаешь, за что бан и.т.д.
     
  7. 6oot

    6oot Новичек

    Автор нуб и опозорился ):D