1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Зайду на вашего чара. Сатана, Мэш, Револьф , Линяга и компания...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iiiooo, 13 дек 2017.

  1. marcmgt

    marcmgt Новичек

    а почему ты так агрессивно ко мне настроен?? ты что шуток не понимаешь?
     
  2. statham

    statham Новичек

    удачи тебе
     
  3. Wonderer

    Wonderer Новичек

    Если Саня(jkljhh) или Линяга подтвердит, что тебе можно доверять, дам акк чара ММ, СТ, КД. Сам на всех одновременно не смогу сесть.
    Персы будут скорее всего вкачаны и одеты к 26 декабря, после чего отчалю в отпуск в Европу на праздники.
    Вообще влился бы в боевой пак, желательно с теми кого видел на предыдущем серве. А дальше пвп, замемесы на эпиках, которых не хватало. Кто играл последние 2 месяца мня знает под ником Vallor Wond и прочие.
     
  4. iiiooo

    iiiooo Пользователь

    ыыы не встречал такого перса как Валор, Я играл против Линяги и jkljkhh мы вроди даже в ТС не говорили, чат онли.
     
  5. Wond

    Wond Новичек

    Я новенький. Последний месяц играл. Все с кем играл, похоже, ушли на пенсию. Придется искать новую компанию. С Bright ом было весело. Лева тут? Соберу шмот и после нового года посмотрим что да как. Алла напиши, если будешь играть.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
  6. OpS

    OpS Новичек

    Да , МЭШ, Сатана, Револьф. Клац-Клац, Линяга все адекватные и порядочные парни , буду надеяться что увидимся снова тут .Норм было а будет еще лучше.
     
  7. Линяга

    Линяга Новичек

    КлайКлай не неси херню. Я тебе своего гнома бы не доверил...а ты про основы говоришь)))
     
  8. Линяга

    Линяга Новичек

    а меня забыл??? вот блин гавнюк маленький)))
     
  9. Wond

    Wond Новичек

    Ты и так написал что будешь. Фат ремонт делать надумал, Саня написал, что играть не будет.
     
  10. iiiooo

    iiiooo Пользователь

    Да мы в клане не были, вещи не делили, просто воевали друг с другом качественно!