1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Ищу кп\клан

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Unlisch, 19 дек 2018.

  1. KTOVASHIMATERI

    KTOVASHIMATERI Пользователь

    тут ищущих пати на 3 клана хватит, вот только кланов нет
     
  2. USA

    USA Новичек

    ну зато вроде как есть паки
     
  3. KTOVASHIMATERI

    KTOVASHIMATERI Пользователь

    в МД )
     
  4. Unlisch

    Unlisch Новичек

    Отвечу просто : я начинал еще с шок-ворлд х1 (народный). Потом перепрыгивал с х10 (их было 6 штук по-моему), и также играл на х100 (экстрим). 5-6 лет подряд играл активно в л2. Понравились тогда хроники финал и эпилог.. Но с ХФ уже всё пошло к чёрту (имхо). С тех пор, сижу только на ИЛ хрониках. Я не говорил, что я хочу вернуть свой 2007. Я играл также на всех рейтах ИЛ хроник (по началу нравились х50 , пвп-крафт. Потом х1200 ради оли и пвп. Но потом рвинулись "мульти-краф-шлак", которые до сих пор мне гла3а ма3олят в списке л2 серверов). Сейчас-же предпочитаю лоу-рейты (не выше х20. Исключения - х50 но без шлаковых нововведений).
     
    Deymond нравится это.
  5. Unlisch

    Unlisch Новичек

    Потому, что 6 марта у моего старшего брата была днюха, и он на следующий день купил диск с С4 (который до сих пор валяется в шкафу под пылью дома).
     
  6. Unlisch

    Unlisch Новичек

    Нет. Походу как обычно старт в соло. Ближе к мид гейму посмотрим
     
  7. Unlisch

    Unlisch Новичек

    Ребят, пожалуйста, без этой "всякой" флудильны в теме данной. Вы можете просто поднять тему 2 буквами (up\ап) и всё. Данная тема была со3дана исключительно для поиска людей и не более того. Всё остальное - не интересует меня.
     
  8. Unlisch

    Unlisch Новичек

  9. Unlisch

    Unlisch Новичек

    71лвл уже