1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Маняме

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем crazy_cook, 21 дек 2020.

  1. crazy_cook

    crazy_cook Новичек

    А, понял, нашел, а по поводу алхимика тогда что? Оно закончилось?
     
  2. alalal007700

    alalal007700 Новичек

    Да, алхимик закончился, к сожалению. Что смотреть именно? Смотри все, либо только второй сезон, если времени нет
     
  3. crazy_cook

    crazy_cook Новичек

    Настолько хорошее аниме? Я что-то слышал, но не слышал особо хвалебного, про наруто больше говорят, как и про академию и остальное
    Почему только второй сезон?
     
  4. alalal007700

    alalal007700 Новичек

    Это лучшее аниме по версии многих сайтов, а в частности myanimelist и шики, а это самые большие коммьюнити в мире и в РФ, поэтому вот.
    Только второй потому что он намного лучше первого, там в обоих случаях история начинается с самого начала, второй сезон не является продолжением первого, концовки разные, развитие разное немного, суть такая же, все зависит от времени
     
  5. crazy_cook

    crazy_cook Новичек

    Да ***, я на форуме л2 спрашиваю про АНИМЕ, как ты думаешь, есть ли у меня время, если я в л2 играю и аниме смотрю? У меня *** все время планеты есть
     
  6. alalal007700

    alalal007700 Новичек

    Тогда смотри оба сезона, только паузу лучше сделать между ними, и начинай тогда с первого, там графика похуже и история немного похуже в некоторых местах, самое вкусное на потом оставишь, можешь еще Гинтаму глянуть, если времени жопой жуй, там ОЧЕНЬ много и ОЧЕНЬ хорошо
     
  7. crazy_cook

    crazy_cook Новичек

    Ужас, я ни про сайты эти не слышал, ни про эти аниме, не верится даже, что это что-то настолько хорошое
     
  8. alalal007700

    alalal007700 Новичек

    Ну, ты всегда можешь смотреть какое-нибудь говнище дальше. Атака титанов была неплохой, скатилась в говно, я считаю. САО примерно такую же участь словил
     
  9. crazy_cook

    crazy_cook Новичек

    А, я еще САО смотрел, забыл совсем, мне понравилось все, жаль что мало
     
  10. alalal007700

    alalal007700 Новичек

    Там 7 сезонов вроде, нет? Я только 5-6 серий первого сезона сомг осилить, дальше любовная линия и пиздец сопли, говно, хуйня, *** посмотришь нормально без слез