1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Парочка вопросов

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Croatia, 28 дек 2015.

  1. Croatia

    Croatia Новичек

    1. спойл х10? рейт сервера х30 спойл х10. На х30 суть сервера не в шмоте( который дрочишь на х5) просто буквально через n количество времени все станут 76 и пойдут спойлить несколько крипов на арку например. и суть в том что соло игроки будут сосать палец. Как по мне или увеличивать кол-во мобов или поднимать спойл.
    2.ФА -дроп варка и кетра. и что же мы увидим на старте при онлайне в 1-2к месиво и опять все сходится к тому что соло игроки сосут палец. ( по мне сделать во всех локациях где мобы 75+ и уменьшить процент до 20%
    3.Старт в дионе, как бы космо лаги не начались...
    4. Донат это главное. возможно узнать цены и полный список доната? и вообще не понимаю, ну введете вы донат а и ы шмота и что? если через пару дней многие будут уже в ы шмоте.
    5. нубл 8 часов? не понимаю на какой вы *** расчитываете? 500 чел тогда норм. ну если будет 2к ... в день допустим 30 человек берет нубл ... это же сколько нужно ждать всем, а если подумать , что будут приходить кланы с твинками и тд. тогда вообще жопа, опять соло игроки не скоро увидят . Не легче сделать квест и уменьшить респ до 2 часов.
    6. Ну и *** я так полагаю расчитываете из описание на 500 рыл.:(
     
  2. Croatia

    Croatia Новичек

    сейчас бы за деньlдо старта, зайти и ответить да админ?
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2015
  3. GnZf0

    GnZf0 Новичек

    Вступай в кп, что тебе мешает? Это настолько глупо..... под соло игроков доп сервера, не более
     
  4. Aldnoe

    Aldnoe Новичек

    Не стал создавать новую тему, но есть пара вопросов:

    Есть ли штраф на спойл, и если есть, то есть команда блока опыта ?
    Еще видел тему по-поводу фикса лс, на х30 лс так же переработаны ?
     
  5. Pon4ik

    Pon4ik Новичек

    у меня вопрос попроще Админ точно будет стартовать х30 или он уже в запое отмечает НГ ?:confused:
     
  6. Akks

    Akks Новичек

    Вопрос такой,какая разница должна быть в уровне чтоб можно было качаться в пати?
     
  7. Aldnoe

    Aldnoe Новичек

    если стандарт то не более 9ти лвл