1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Передача итемов в банке, между чарами аккаунта.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем baloozemax, 5 янв 2016.

  1. baloozemax

    baloozemax Новичек

    Здравия желаю. У меня вопрос. Есть возможность увеличить количество итемов, которые можно передавать в банке между чарами одного аккаунта. Пока стоит ограничение 10 позиций, что довольно геморно. Иногда нужно перебросить не менее 30-50 вещей, ресов и прочего; сидеть играться, перезаходить за чаров зело неудобно. Будьте добры, увеличьте лимит количества передаваемых предметов. Для уточнения: в Гиране банкир Parman, передать предметы почтой Карго. Благодарю.
     
  2. baloozemax

    baloozemax Новичек

    Уважаемый администратор, это простой вопрос. Чиркнул коротенький ответ, типа возможно/невозможно, и Вам, уже как к профессионалу респект и уважуха. Не накапливайте неликвида. Заведите себе модератора, пускай он отвечает на вопросы. Мы ведь рассчитываем на оперативность, которая является одним из индикаторов качества вашего сервиса.
     
  3. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    У нас нет никаких ограничений. Возможно такие особенности игрового клиента.
     
  4. Bestish

    Bestish Новичек

    я считаю что модераторы ето лишнее, они много на себя берут, и конкретно ничего не решают
    а ссылаются на свой убогий опыт игры на ява серверах....
     
  5. baloozemax

    baloozemax Новичек

    Возможно, да, это не критично. Справляюсь и так помаленьку. Клиент у меня самый что ни на есть, натуральный, устанавливается на комп по всем правилам с регистрацией в реестре. Патч с вашего сайта. И да, этот клиент уже побывал на добром десятке серваков интерлюдии; проблем не было. Перекидывал я и по 16 и более итемов между чарами одного акка. А тут, так: 9 штук вещей проходят нормально. Ставлю 10, система кричит, мол лимит исчерпан, но все 10 итемов доходят до получателя. Всё, что более 10-ти штук, тоже кричит, мол лимит; в итоге 10 штук таки перебрасывает, а всё что более остаётся у тебя в рюкзаке. Я как в первый раз с этим столкнулся, чуть не поседел. Накидал итемов, там тебе и БВ-тяж, и Ланса и Аоба, и всякие куски. Жмакаю кнопку и сердце стынет, неужели всё ушло в страну про%банных вещей. Кидаюсь в рюкзак, фух, на месте, кроме тех десяти, что прорвались через непонятное ограничение. Так что продолжим геморно перебрасывать вещи между чарами. Может его лучше и не трогать, а то вообще накроется медным тазом. Бывали серваки, где удобнее было перебрасывать барахло, просто выбежав куда по безлюднее, и повышвыривав всё на землю, а потом перезайдя и пособирав это всё с земли. Стрёмно. А вдруг рестарт))