1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Тюрант олимпиада

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LOLi, 3 янв 2018.

  1. LOLi

    LOLi Новичек

    Наблюдал за тюрами 2 недели. Сначало за хиро тюром RapsHan, потом Everest. Активно смотрел олимп и чекал их бои. Тюрант без епика с 2 лсами(рефрешы акт и пас) способен убить всех на олимпе. За 3-5 сек он стирает в прах любую профу. Я понимаю но даже дестра под гатсом он убивает за 10-14 сек активного боя( если тот не сумеет добежать). Как в действительности бывает с дестрами: тюр постоянно бегает и дает 2 -3 нюка в беднягу дестра и так весь бой. дестр может даже и ни разу ударить тюра так как тюр еще имеет бешеный уворот от стрел(так что дб не вариант, лично чекал). ЕЕ с мажор сетом +6 не может устоять против тюра и бешаного дпса. В стариков(задриков л2дай) спросил кто же тащит на олике ведь тут явно баланса нету, на что они ответили "здесь сервер тюров и еешок, но этот вайп видимо ее ничего не может, тюр стирает любого топ фармер епать". Думаю админ если чекнуть пару боев на х10 олимпе сразу станет ясно почему я написал данный пост. Думаю все на сервере меня поддержут (кроме самого тюра он же Everest). Пора бы уже пофиксить тюров и дать выйти в бой танкам и пп,ее,гладам. В прошлый период RapsHan взял 200+ птса (инфа от него). Спасибо за внимание и не судите строго.
     
  2. iiiooo

    iiiooo Пользователь

    Спасибо что пподнял данную тему.
    Я играл на топ ее сервера и в топ шмоте фул епик, всё +6-7, со всеми ЛС и целкой - я сосал тюранту так ни разу не убив его. Гладу кстати тоже сосал за ЕЕ.
    так что да - поддержу что топ фармер тирант, второй - гладиатор. третий ЕЕ.
    спасибо за внимание