1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Увели ФА и COL

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем LookAT, 17 фев 2017.

  1. LookAT

    LookAT Новичек

    Доброе утро! Вчера с 02:45 по 02:55(ночи) я переписывался с человеком под ником MataPWNZ, кторый в общий чат сервера занимался продажей валика. После 5 мин разговора мы договорились о цене и он попросил запустить меня второе окно( якобы могут быть рисованные фа и колы надо убедиться посмотреть в трейде с двух персонажей сразу и быстро). Ну я и зашел еще 1-им персонажен. Сначала скинул с основного персонажа второе окно ФА и колы и кинул персонажу Matapwnz трейд. Ну и показал COL и ФА. После чего он попросил показать с основы ФА и кол. Я дал трейд со второго окна основному персонажуперекинул ФА и колы за обоих нажал да и тут они исчезли. К данному персонажу сразу подбежали 2 чара под никами
    ArenaGuard PrinceMemphis. Было 2 кола это фигня и 4к ФА. Тупо жалко времени на фарм. Админ что возможно сделать? И самое интересное что этот тип стоял дальше и говорил (продам эпик бижу). Для ясности в два окна не играю, запустил только чтобы показать в трейде ФА и Колы..
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  2. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    он тупо развел тебя как школьника и кинул трейд с другого персонажа с похожим ником.
    Этот персонаж заблокирован, но и вещи возвращены не будут, вы сами виноваты.
     
  3. LookAT

    LookAT Новичек

    ясно спасибо!