1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

***/донат

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем LogitechG102, 20 фев 2024.

  1. LogitechG102

    LogitechG102 Новичек

    Мужики всем привет, подскажите а то не нашел в описании цены на донат, будет ли покупные лсы? эпик? в премм акк входит прем бафф или нет, цены если можно дон шопа и сервисов вообще?
     
  2. Alladin

    Alladin Новичек

    Привет. Лсы за донат стопудово будут. Причём пассивки с +1 п/м атк (сам такое не словишь). Эпик раньше не продавался вроде, только в сундуке удачи. А прем баф бесплатный или по 1 фа был.
     
  3. Bellis

    Bellis Новичек

    А какие цены интресно?!
     
  4. Nova_

    Nova_ Новичек

    50кол ЛС, и эпик чота примерно чуть больше
     
  5. LogitechG102

    LogitechG102 Новичек

    короче админы в тех разделе 6 просмотров и никто не ответил))) та и в разделе кланы чет никого нет грубо говоря, короче онлайна не будет я так понял еще и покупные лсы если то вообще нет интереса фармить что то, так бы хоть лсы фарм и ловить скилы
     
  6. Nova_

    Nova_ Новичек

    Да тут вроде всегда чисто пати на пати воюют) создадут типичные маг паки и долбятся друг в дружку
     
  7. LogitechG102

    LogitechG102 Новичек

    ну я так и подумал, раз админы забивают х*й на игроков и не могут ответить на элементарные вопросы и + открытие в среду .... та и обт не было даже потестить, ну короче человек 50 думаю будут играть и то до пятницы пока не откроются другие сервера