1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

очки олимпа

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем UnitedBeat, 15 фев 2016.

Метки:
  1. UnitedBeat

    UnitedBeat Новичек

    Почему очки снимаются по проигравшему? Если на мне 200 птс и я проигрываю пацану с 20 птс, то с меня снимается 40 птс, а не 4? Где вы такое видели вообще?
     
  2. UnitedBeat

    UnitedBeat Новичек

  3. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Узнаю, отвечу.
     
  4. Dark

    Dark Новичек

    че ты несешь олимпиадчик .....

    если у меня будет 12 очей а у тебя 400, если я тебя выиграю я солью с тебя 70 очей. ТАК БЫЛО ТАК ЕСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА (ВСЕ ПРАВИЛЬНО НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ)
     
  5. ziziae

    ziziae Новичек

    с 12 очками тебе максимум должно 3 очка дать и не говори что так везде!!!рассказывает мне тут!?!
    Победитель-проигравший получает/теряет 1/3 очков от меньшего кол-ва очков на поле из 2 участников!!!!
    ПОНЯТНО ???!!!!!!!!
     
  6. UnitedBeat

    UnitedBeat Новичек

    хахахахахахахахах, ты то вот наверное всю жизнь с 12 птс играешь, дцп
     
  7. UnitedBeat

    UnitedBeat Новичек

    1/6 вообще то, в классовых 1\3 вроде
     
  8. slice

    slice Новичек

    хм, странно, у меня было 18 поинтов, я выиграл у овера и получил +12 поинтов, т.е. там явно не 1/3 или 1/6 очей...
     
  9. Sempai

    Sempai Новичек

    тут все правильно. ничего менять не надо
     
  10. dima707

    dima707 Новичек

    Я очень согласен с данной темой и поддерживаю чтобы очки распределяло правильно у меня 180 птс проиграл тому у кого 30 слил 41 птс это пиздец)) ни на одном серве такого нет тем более тут классик админ примите меры пожалуйста
     
    ziziae нравится это.