1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Admin

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Picker, 10 сен 2016.

  1. Picker

    Picker Новичек

    Я не знаю, как вы уважаемый админ тестили мираж у тх, но когда нажимаешь ударить тх под миражом он сходу скидывает таргет , даже не ударив его... Фиксите баг... это уже дисбаланс и причём жёсткий...
     
  2. Picker

    Picker Новичек

    И коней тоже проверьте, а то чувствую старая тема пошла.... уже было такое исправляйте!
     
  3. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    шанс срабатывания миража после рестарта будет 50%, не забывайте с себя снимать рефлекты когда деретесь с ними.

    А что не так с конями?
     
  4. Picker

    Picker Новичек

    да не только с конями,со всеми сумонёрами имхо сумка жирная, не реал убить, ограничьте баф для сумона...
     
  5. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    вы же играли на прошлом нашем сервере, баф коням никто не урезал и нормально было.
     
  6. Picker

    Picker Новичек

    проверьте баланс тх плиз, через чур уш сильные, такое ощущение складывается что они с фулл эпиком ходят что в лицо тычку дают на 1500-2к бред...
     
  7. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    1500-2000 это много? Они что должны по 800 бить?
     
  8. MasterBlack

    MasterBlack Новичек

    Я конечно худею. У тебя сколько п.дефа ? 2000 удар идет по кармиану если только в лицо. Сам бегаю за тх удары от 1200 до 2000 идут. Зависит от грейла робы. Тебе че реально надо чтоб били по 500 ?:)
     
  9. Picker

    Picker Новичек

    ага по дк сету+3 не хочешь 1500-2000 в лицо! какой кармиан? алё ку
     
  10. MasterBlack

    MasterBlack Новичек

    Я играю за дагера. Завязывай бафать берсы значит.