1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

IGIL доберу пару бойцов в пак.

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем xPanica, 11 ноя 2019.

  1. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    одно дело когда ты играешь долгое время в варах, а потом возникает дружба и мы играем уже много лет вместе. А ты, шалава, за один сервер меняешь по 5 кланов, кто пальчиком поманит - туда и бежишь.
     
  2. Kazbek

    Kazbek Местный

    Вот ты опять бред полный пишешь я ничего не меняю) безмозглая) все разговор закончен
    Хоть 1 пример приведешь за 1 сервер я обосную.
     
  3. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    Белич/Видок/Чебурек/МД - продолжать имена твоих владельцев? Да Даже у Мейджа ты играл на последнем х1200, которого называл слабым))))
     
  4. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    Разговор будет закончен когда я скажу тебе стоп. Не забывайся, шлю ха послушная.
     
  5. xPanica

    xPanica Местный

    Пока тут деруться в темке, по набору актуально , доберу 1-2 челика с па на старте . Писать в лсАртём Корнеев
     
    KissMyarrow нравится это.
  6. Kazbek

    Kazbek Местный

    ***** иди *** свою откопай дочь мертвой овчарки) ты ***** на кого рыпаешься хуйлабнка)
    Иди учись играть л2 девчонка *****) зарыпа сука)
    Долбоебка перечислила пацанов с которыми я просто играю или играл я хуею) пробирочная тебя хейтит весь сервер пора задуматься уже)
     
  7. DiSKONT

    DiSKONT Новичек

    ап ап
     
  8. KissMyarrow

    KissMyarrow Новичек

    =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  9. KissMyarrow

    KissMyarrow Новичек

    иди учись л2 играть)) родился на х1200 )))) дау чувак и пишет чтото хм макака (((((
     
  10. Kazbek

    Kazbek Местный

    ***** ты мне пишешь чурка ***