1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

qq всем старичкам

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем Newpomoika, 13 июл 2022.

  1. venombinary

    venombinary Новичек

    Не 1 го пруфа ?))) Тебе когда соскамил скинули 3 пруфа нито что тебе и всем в это время когда каторый стабой пришли ) хочеш тут тете докажеть чел каторый посоветавал
     
  2. venombinary

    venombinary Новичек

    Какой ***** брат )) чтобы быть братом сначала тебе надо быть мужиком
     
  3. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    ты реально отсталый умом? ты взял в долг деньги и говоришь ты со мной не играл я тебе деньги не отдам ты ебанулся Орхан?
     
  4. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    радуйся алкаш, что ты в другой стране живешь, посмотрел бы я на тебя как бы ты мне бабки не отдал если бы ты рядом стоял, крыса
     
  5. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    ну вот прикинь такие бывают, доверяешь людям а они за три тыщи удавятся )))
     
  6. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    чел прямым текстом пишет я тебе не отдам твои деньги потому что ты с пака ушел) и кто из вас адекватных его тут поддерживает? уговора не было что я даю бабки в долг и он возвращает мне их в конце сервера или еще когда то, человек конкретно попросил добавить, потому что ему не хватало. с ним играть я не обязан. если тебе не понравилось, что от тебя ушли, это твои проблеммы оставь это при себе свое не нравится, а за базар отвечать надо, ты сказал одно а по факту другое сделал потому что ты нищий и умом и бабками!
     
  7. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    если ты такой честный зачем просить деньги в долг, а потом говорить не отдам?
     
  8. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    типо даешь человеку в долг свои деньги, потом еще надо заслужить, что бы он их вернул?
     
  9. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    ахахаха ты реально обезьяна безмозглая я говорит взял у тебя деньги но ты их не заслужил поэтому я тебе не отдам! ты просто пользуешься тем, что ты для меня недосегаем, поэтому и можешь не отдать деньги) всему свое время нищеброд)
     
  10. [F#cking_Bad]

    [F#cking_Bad] Новичек

    V etoy temke , nado serial uje snyat` :DDD a-lya Santa Barbara :DDD
     
    ShishkaPoniki нравится это.