1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Вопрос по дальности

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем Sempai, 23 фев 2016.

  1. Sempai

    Sempai Новичек

    Собственно стало интересно с каких пор на интерлюдии у мага ренж дальше чем у лука? оО это вообще как? когда это будет исправляться?
     
  2. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    у лука с 3 профой дальше
     
  3. Sempai

    Sempai Новичек

    У меня лук с 3 профой, кайтить магов не реал, он по мне поливает, а я еще на него бегу, в чем прикол?
     
  4. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    можем проверить
     
  5. Sempai

    Sempai Новичек

    Проверьте, будьте добры
     
  6. lolka

    lolka Новичек

    Есть такая проблема. Подтверждаю.
     
  7. Dark

    Dark Новичек

    плюсую, ренж у лука меньше любого из магов) сам лично проверял) приходиться подбегать а маг стоит спокойно и бьет)
     
  8. Bogdan

    Bogdan Новичек

    Там проблема не в дальности, а в том что лук после того как выпустил стрелу и идет перезарядка, не может двигаться. В итоге получаем -пока стрела откатывает ты стоишь а маг к тебе бежит, потом начинаешь бежать , жмякаешь атаку и ты уже слишком далько отбежал, идешь на него. Тоже столкнулся с такой проблемой, за лука играть вобще убого. Нет возможности отстреливаться. Я не в курсе правильно ли это. Но если не правильно то большая просьба к админу исправить косяк(повторюсь- не двигается персонаж после того как стрела вылетела и перезарядка идет)
     
  9. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Проверил дальность лука и мага.
    Отошел от НПЦ на большое расстояение, нажал стрелять луком он побежал к нпц и начал стрелять.
    Тоже самое проделал магом, результат = РЕНЖ ЛУКА ДАЛЬШЕ ЧЕМ РЕНЖ МАГА

    Прикрепляю скриншот чтобы подтвердить свои слова, а чем подтвердите их вы?
    [​IMG]
     
  10. lolka

    lolka Новичек

    Админ, рендж нужно проверять в пвп т.к. когда именно убегаешь у магов прожимаются скилы. Я не знаю с чем это связанно, но наблюдал такую проблему еще на одном сервере.