1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

В благодарность за хороший сервер.

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем SuM41, 1 мар 2016.

  1. SuM41

    SuM41 Пользователь

    Доброго времени суток. В благодарность за довольно хороший пвп сервер, я как игрок с большим стажем дам вам пару советов по вопросам касательно его дальнейшей судьбы и ошибок, которых можно будет избежать в будущем.

    1. Отсутствие бонуса за пвп\пк. Я лидер рейтинга пвп за все время игры на пвп сервере не получил ни 1 бонуса, гм даже не смог сделать ник синим за 255 реков. Я говорю про чистые пвп, а не набитые на твинках, таким нужно давать бан акаунта.

    2. Эвента твт очень мало - сделать каждый чес вечером. Исправить баг с неполучением награды если под конец тебя бьют( количество убийств 10+)

    3. На евенте дезматч запретить вступать в пати и крутить баф на весь али оверами.

    4. Настройка дагерщиков не выдерживает никакой критики, я сам играл на оффе ножем и это просто смех. Откат скилов нанижен, зато урон такой как должен быть. Извините на офе не было 40 слотов бафа и был баланс, тут с дагерами проблема, обратите внимание.

    5. Не работает система высота -низ у лукарей в пвп и других классов тоже.

    6. Скилл кансел должен 100% скинмать от 0 до 5 бафов согласно офф серверу, на старте сервера он работал правильно потом пофиксили почему я не знаю.

    7. Шанс скиллов офера таких как: часы\сало завышен и не выдерживает никакой критики.

    8. При наличии кармы пк у клан холе не работает нпс для телепорта иоказания услуг - это баг, по офу он работает, портует и тд.

    9. Отключить возможность некрам бафат ьсамона от нпс бафера- вызывает дисбаланс 1 на 1.

    10. Некомпетентность ГМ Support. Данному гму были неоднократно указаны вышеописанные баги, на что он сказал, что так работать и должно. Я на х1 годами играл, такое слышать смешно.

    11. После смерти появляешь в самых задворках годарта, пересмотрите точки респа ближе к центру.
    ------------------------------

    Меры для спасения сервера:

    1. На сервере случился отток донат монет, что вызвало инфляцию всех валют. Нужно срочно сделать нпс возможность обмена голд апиг на колы 4 га на 1 кол, это позволит наполнить сервер колами и сохранить *** и ценность валют.

    2. Повысить количество евентов твт.

    3. Провести пару евентов и викторин из онлайна.

    4. Забанить идиотов, которые вопят ерунду в гиро чат.
     
  2. BigSexy

    BigSexy Новичек

    *** сколько людей напомни мне?
     
  3. BoJloCblHa3aT

    BoJloCblHa3aT Новичек

    Я не думал что ты такой Долбоящер.....SuM41
     
  4. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Когда пк, то двери кланхола открывать можешь двойным кликом по ним.
    сумона своего ты тоже можешь бафать в бафере есть баф для пета
     
  5. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    если сделать награды за пвп пк все начнут набивать их на твинках и это никак не проконтролировать
    шансы скилов зависят от м атаки, а м атаки у всех много так как фул баф и заточенные на 20 пушки
    по лукарям и дагерам всё там работает. Проверяли не однократно, если хотите что-то доказать приводите ссылки на авторитетные источники и описывайте что не так, будем править.
     
  6. Dark

    Dark Новичек

    правильно 100% канцел, чтобы sum41 мог сто процентов бегать и по кд канселить пацанов, все для него родного
     
    tr1f нравится это.
  7. WANTED159rus

    WANTED159rus Новичек

    ТВТ ЭВЕНТ это норм,ибо каждый час делать,фулл епики все наберут за несколько дней
     
  8. SuM41

    SuM41 Пользователь

    Ты что без очков читал? Двери в кх окрываются и что, Нпс кх должен работать так же как и без пк так офу. Возможность бафа самона наоборот нужно убрать или ограничить базовыми бафами...
     
  9. SuM41

    SuM41 Пользователь

    Я поражаюсь просто...Какие еще авторитетные источники для интерлюда? Что за клоунада. Хроники интерлюда на офф сервере стояли лет так 8 назад, если не больше. Тебе код скилов птс дать с других серверов? Цирк...

    Набитие на твинках блокируется ровным кодом, который отслеживает пвп по хвид и не позволяет на своих твинках бить вообще, а при постоянном набитии на другом тоже блочит.
     
  10. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    лол, что мешает стоять и набивать их с другом. Или фулка друзей.
    у нас все скилы и так спарсены с ПТС. Не знаю что ты хочешь дать.