1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Клан - "TheNinthLegion" [TNL]

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем MarcusAquila, 8 май 2018.

  1. BOPcfg

    BOPcfg Местный

    Axaxax, да че ты барагозишь , завидно?? Мы на кетре в 3 тела твой фп шатали, на таких аперов я *** забивал, сидит строит из себя девственницу. Если нужны будут доказательства то что мы вас имели , отпиши , скрины спину!!!
     
  2. BOPcfg

    BOPcfg Местный

    Скину
     
  3. BOPcfg

    BOPcfg Местный

    Пушут ему блть, думаешь я истории на форуме не смотрю?? Или по твоему каждый кто тебе пишет тебе на форуме каждый твой ответ будет лайкать?
     
  4. iiiajiyxa

    iiiajiyxa Новичек

    аха весело у вас походу на серве))) 100% зайдём))
     
  5. MarcusAquila

    MarcusAquila Пользователь

    На кетре основной состав клана не играл, я там играл один, и добрал новых людей, с которыми мы ходили 2 или 3 раза фаниться с бишом который скилов не знает, а раз вообще ходили без БП, и на кетре нас не было полной КП ниразу, нас максимум было 7 человек, и то я не помню что бы мы падали от 3 человек, такого не было можешь скинуть скрин прямо на мою тему!!!
     
  6. iiiajiyxa

    iiiajiyxa Новичек

    я тоже посмотрю тоже были на кетре))))) а ну показывайте что у вас там
     
  7. iiiajiyxa

    iiiajiyxa Новичек

  8. BOPcfg

    BOPcfg Местный

    Заходи конечно))
     
    iiiajiyxa нравится это.
  9. iiiajiyxa

    iiiajiyxa Новичек

    Да зайдём разумется до Зоны делать нефиг целых 6 дней будем али уде давать)
     
  10. BOPcfg

    BOPcfg Местный

    Не
    Ахпзах, вечером у компа буду скину обязательно, а кого волнует ваш осн состав или нет? Клан ваш, твои ребята, значек твой значит имели ВАС