1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

ЛФ Компанию

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем SCREWPA, 23 мар 2016.

  1. SCREWPA

    SCREWPA Новичек

    Всем привет, на данный момент играть негде, хочется какой-нибудь лоу рейт и вот я здесь на форуме:)
    Не хочется играть в соло, ищу 3-5 чел , сам хочу стартовать за дестра, желаю фармить рб, так как знаю , что это самый быстрый способ одеться на х10.
    План такой: Превью:) на сервере имеется фул баф и банки мп по 500мп, поэтому нужно 2-3 дестра 1 маг или лук (для дэфа) 1 бп ( так проще делить дроп с рб когда не много народа)
    Будем быстро качаться до 60+ и пойдем по рб, желательно, если есть возможность ( буду рад таким ребятам) задонить па на 2-3 дня хотя бы, так как па дает х3 множетель, это дает нам огромный шанс первыми зафармить всех рб, которых мы осилим в 4-5, затем доберем народ до полного пака.
    Я ни разу не был плом, клом, просто ищу ребят тут шарящих, знающих л2 со времен с4)) такие ребята будут делать все быстро и качественно!)
    Плом я не буду, просто есть такое предложение, словиться вместе и кайфово поиграть на лоу рейте! Кто хочет объеденить силы для не скучной игры, велком)) Пишите под темой, буду рад!) Со связью решим!
     
  2. naZIRO

    naZIRO Новичек

    похожая ситуация)
    Тоже давненько не играл,вот решил найти лоу рейт,увидел этот проект.
    Пиши сюда.
    или в скупе miller000222
     
  3. 6omj

    6omj Новичек

    ты что тупой? он ищет тех кто не будет тупить на старте и сможем фаст апнуть 60 лвл а ты давненько не играл будешь спрашивать где что купить и как туда тп ***** не нужен тут!
     
  4. naZIRO

    naZIRO Новичек

    Ага.и соски буду мышкой тыкать.o_O

    З.Ы. Накой *** ты вообще встрял в диалог.
    Не с кем попиздеть,иди в подфорум "Курилка"