1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

НАБОР В КП

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем 1Speede1, 21 дек 2020.

  1. 1Speede1

    1Speede1 Новичек

    В кп магов нужны пряморукие ММы и оверы, связь дискорд, прайм с 6 вечера по МСК
     
  2. steakfu

    steakfu Новичек

    А если я работаю до 8, можно как-то перенести прайм на чуть попозже? Мне просто кажется, что я не один такой буду
     
  3. 1Speede1

    1Speede1 Новичек

    Прайм переноситься не будет, потому что сервер х10 и нужно много времени потратить, чтоб продвинуться вперед, ты можешь просто отставать по экспе и быть заменой кому-то, если в остальное время сам будешь раскачиваться
     
  4. steakfu

    steakfu Новичек

    Это все понятно, ну а после? Если после раскачки, когда капнемся, когда только пвп будет, это перенесется как-то?
     
  5. 1Speede1

    1Speede1 Новичек

    Когда пвп будет, изменения могут произойти, да, но сказать наверняка в какую сторону не могу, поэтому вопрос останется неотвеченным
     
  6. steakfu

    steakfu Новичек

    Ну т.е. ты будешь набирать до краев в любом случае людей, которые будут с самого начала играть, я правильно понимаю?
     
  7. 1Speede1

    1Speede1 Новичек

    Да, все правильно понимаешь, так примерно и будет, потому что с недобором можем просесть, посмотрим, может в пачки поменьше объедиимся, если получится нормально разделиться
     
  8. steakfu

    steakfu Новичек

    Хорошо, тогда моя кандидатура активна, пишите, если что
     
  9. 1Speede1

    1Speede1 Новичек

    Хорошо, буду иметь ввиду, напишу тогда в личку на форуме
     
  10. Darkside777

    Darkside777 Новичек

    Здарова, могу сесть за овера поиграть)) Донат на старте присутсвует)