1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

НВК

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем CyberBob, 21 дек 2020.

  1. CyberBob

    CyberBob Новичек

    Название еще пока не придумал, потому что впервые собираю кланы, хз как должно название строится.
    Связь тоже еще не решил где, но скорее всего это будет дискорд.
    По набору нужны спойлеры и ВЛы
     
  2. zaq2

    zaq2 Новичек

    Это че за клан без названия и со СПОЙЛЕРАМИ?
     
  3. CyberBob

    CyberBob Новичек

    Ну так сервер же х10, нужно же как-то экономику в клане создавать, чтоб что-то в нем было...
    А названия нет, потому что впервые собираю, я же написал.
     
  4. zaq2

    zaq2 Новичек

    Ну, как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет. Ты вот свою хуйню никак не назвал, плыть эта хуйня тоже никуда не будет
     
  5. CyberBob

    CyberBob Новичек

    Спасибо(нет) за критику(нет), очень сильно ее ценю (нет)
     
  6. zaq2

    zaq2 Новичек

    Ну и продолжай тогда гнить в своей хуйне дальше ни с чем, дурачок, ты еще не понимаешь просто, что эти вещи необходимы
     
  7. CyberBob

    CyberBob Новичек

    Как скажешь, конечно, но я и без сопливых смогу разобраться, что важно, а что нет. Так что гуляй
     
  8. vooooon

    vooooon Новичек

    Замечательный клан. Имени у него нет, потому что эту хуйню никак не назовешь.
    И ты это кланом называешь? Ты же один тут
     
  9. CyberBob

    CyberBob Новичек

    Да че же вы все такие злые и агрессивные, придумаю я название клана, успокойтесь.
    А то что я один тут ничего не значит, вот если ты присоединишься, то нас уже двое будет, примерно в два раза больше)
     
  10. vooooon

    vooooon Новичек

    Ты, наверное, думаешь, что у тебя очень хорошее чувство юмора, но я смею тебя огорчить, ты ужасно несмешной.
    А название нужно придумывать заранее, так что не интересует