1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Отзывы о Видоке от его же сокланов

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем Manifiko, 16 апр 2019.

  1. Kazbek

    Kazbek Местный

    Так а к чему кидать переписку с сказкой? Если каждый ищет сайд по сути на сервак... у других сайдов мб фул уже) ВСЁ ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ..))
     
  2. Mage

    Mage Пользователь

    алло я не иду играть ты чё себе там придумываешь! и далее к теме ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРЮ СЕБЯ И КАЗБЕКА?? ))) ТЫ ПОТЕРЯЛ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ТЫ ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ
     
  3. Manifiko

    Manifiko Пользователь

    А если я найду доказательство что Mage и Helpme это все ты, что тогда?)))
     
  4. v1d0q

    v1d0q Новичек

    ***** в игре ничего не может везде кидает свои 2 потных гвг пиздец . Что ты развела тут дура ты дырявая , ***** же у тебя пердак горит ухахаххааха)
    Ты же просто в 0 отсасывала везде и всегда и дальше будешь
     
    Franceska нравится это.
  5. Franceska

    Franceska Новичек

    Оп оп а чо МДшки eсчо жывы ??? может дать им на старте пару боссов .. а то до закрытия сервера будут фармить )))
     
  6. v1d0q

    v1d0q Новичек

    Ты тут себя грязью поливаешь, если не догоняешь, мочалка ты уматовая . Порохобот тупо ходячий
     
  7. v1d0q

    v1d0q Новичек

    Хоть бы не позорилась упала в 0 4 раза клан на клан, так еще за всю историю этого проекта ниотсасывали как твой клан и не позорились на просторы инт