1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Пати дискорд

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем artemlptv, 21 дек 2020.

  1. artemlptv

    artemlptv Новичек

    Обсуждал только что тему в свобдном общении и понял, что к дискорду можно привыкнуть легко, так что ищу пачку, которая использует дискорд, а не скайпы и ТСы
     
  2. 1Speede1

    1Speede1 Новичек

    Вот я посмотрел что вы там обсудили и мне тошно было
     
  3. artemlptv

    artemlptv Новичек

    Почему, если не секрет, было тошно?
     
  4. 1Speede1

    1Speede1 Новичек

    Тошно было, потому что сидит старпер и молодой и обсуждают что лучше, решая за всех
     
  5. artemlptv

    artemlptv Новичек

    И все? Это единственная причина? Вся проблема в том, что тебе стало тошно просто потому что стало тошно?
     
  6. 1Speede1

    1Speede1 Новичек

    Ну да, каждому свое, захочу ваще в мирке общаться буду, либо почту отправлять, ***** вы за других пытаетесь что-то решать
     
  7. artemlptv

    artemlptv Новичек

    Если ты думаешь, что мы там что-то за кого-то решали, то ты очень сильно ошибаешься, мне лично плевать, я обсуждал за себя и, если ты не заметил, я плюсы и ТСа и дискорда выделял
     
  8. 1Speede1

    1Speede1 Новичек

    Большой молодец, что выделял, но теперь-то ты постишь так, будто все должны перейти на дискорд, который не всем нравится
     
  9. artemlptv

    artemlptv Новичек

    У тебя какое-то съехавшее понимание того, кто где что говорит/заставляет/вынуждает и т.д.
     
  10. 1Speede1

    1Speede1 Новичек

    Ну, может я не прав, конечно, но у меня прямо отвратительные мерзкие эмоции и злость только от того обсуждения