1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Покачаться

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем Dersu90, 23 дек 2020.

  1. Dersu90

    Dersu90 Новичек

    Хочется просто чиллово в компашке покачаться, есть возможность такая с кем-то?
     
  2. ramaxa

    ramaxa Новичек

    А что тебе мешает покачаться в одно ***? Разве это так сложно? За день точно 80 апнешь
     
  3. Dersu90

    Dersu90 Новичек

    Так мне хочется именно играть с кем-то, а не просто в соло это все делать, так что ничего не мешает. А то что я за день апну 80, я как раз не хочу так апать
     
  4. ramaxa

    ramaxa Новичек

    >Так
    Это как? Ты так об этом говоришь, будто это читы какие-то, либо просто что-то незаконное или нечестное
     
  5. Dersu90

    Dersu90 Новичек

    Ахаха, да не, просто как-то очень быстро, меня пвп не очень интересует, но и на руофф/лоурейты прям совсем не хочется, вот х10 кажется божьей податью, осталось найти с кем играть и все будет чики-пуки
     
  6. ramaxa

    ramaxa Новичек

    Если все будет чики-пуки, то ты дышать не сможешь, так что лучше поспокойнее быть и просто искать людей))
     
  7. Dersu90

    Dersu90 Новичек

    Ахахах, ну я этим и занимаюсь, ну ладно, спасибо за диалог, пиздуй теперь отсюда, если больше нечего сказать по делу
     
  8. ramaxa

    ramaxa Новичек

    Нихуя ты жестко переменился в общении, ладно, прошу прощения, не думал, что задену какими-то сообщения, так что еще раз прошу прощения
     
  9. Dersu90

    Dersu90 Новичек

    Да кого ты задеть мог, не парься, просто спам лишний, да и меня заебывает отвечать, если честно, так что вот.