1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Предлог читайте.

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем wasabi, 15 апр 2016.

  1. SuM41

    SuM41 Пользователь

    Заточка на шанс очень даже дает прибавку. Если все в эпик сете бегают не стоит надеяться на прохождение с 1 или даже второго раза.
     
  2. HiFi

    HiFi Новичек

    я в курсе что такое эпик и какой резист он дает - во факт есть факт, тестировали в несколько оверов, результат не понятен, +0 скилы проходят чаще чем точеные на +10
     
  3. wasabi

    wasabi Новичек

    Ну да все класы сбалансированы а играть можно только тх сс лук и овер. И про тх так и неответили что ето за прикол когда ты бьеш тх маг скилом оп нодходет в притык и ты его начеаеш бить палкой ето типо норм ? И на посты отвечайте чисто как депутаты люди вам одно а вы какойто бред мол все ок.
     
  4. SuM41

    SuM41 Пользователь

    Значит у овера с +0 склами был лучше баф или так проканало. Заточка шанса работает очень хорошо.
     
  5. SuM41

    SuM41 Пользователь

    Прикол когда бьет палкой - это из-за сбития таргета. Решается макросами очень успешно.
     
  6. HiFi

    HiFi Новичек

    в том и соль что и баф и эвкип одинаковый, показатели мдефа и матаки также одинаковы, тестили на МДТ перед новым годом от нефига делать, факт есть факт, админу на заметку!
     
  7. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    вот все шансы до +30 - Умение Seal of Silence (Печать Безмолвия)
    <enchant1 levels="30" name="Chance">
    <table name="#activateRate">41 42 44 45 46 48 49 50 52 53 54 56 57 58 60 61 62 64 65 66 68 69 70 72 73 74 76 77 78 80</table>
    на +10 шанс 53%
    на +0 шанс 41%
    заметить какую-то разницу, довольно сложно + различные менталы бафы и пр. фигня.
     
  8. HiFi

    HiFi Новичек

    ну я собственно это и хотел донести. нет большого влияния уровня заточки шанса прохождения скила (+0 ... +10 ... +14), вот сделать точку скилов за колы - это вариант!

    скажем +1 лвл скила = 1 КоЛ, ну или ФА или еще чего там в игровой валюте, доточил руками до +10 +12 или +14 и дальше точишь у НПЦ за КоЛы, есть валюта - точи на 30 и гни всех и вся!

    молния на +30 на силу ... могу себе представить как будет лупить)))
    можно придумать какой нить шансевый вариант заточки, скажем за 1к ФА шанс вточить скил 50х50, но чтобы не скидывался на 0 в случае фэйла, и ФА будет в спросе и народ будет протачиваться, выводя ФА из оборота.
     
  9. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    во первых на +30 не думаю что кто-то заточит.
    заточки за колы не будет.
    Давайте не будем выдумывать) у нас типо классика и так во много уже от этого отходим, что нам не нравится.
     
  10. SuM41

    SuM41 Пользователь

    Шанс заточки актуален для боев на олимпе, в пвп он дает небольшую прибавку т.к. все под фул бафами.