1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Рома

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем DontStopM1Pliz, 19 ноя 2018.

  1. NON

    NON Новичек

    И да тут у тебя тоже не
    получилось спиздеть,ибо в нашей беседе 5 когда вся это хуйня произошла из за тебя,я написал Роме,и что он ответил я скинул в беседу,Ууу за пиздаболил не имея пруфов.....Ты обычная кланновая *****,так что завали ебальник и не пиздабольствуй,тебе это не идет,это все выглядит со стараны смешно,проси прощения на коленях шавка.
     
  2. Ориошка

    Ориошка Новичек

    ))00000))00000
     
  3. DontStopM1Pliz

    DontStopM1Pliz Новичек

    я только констатирую факты что ты тупой школьник и балабол) иди ***** сын *****
     
  4. DontStopM1Pliz

    DontStopM1Pliz Новичек

    криворукий клоун и пиздабол
     
  5. NON

    NON Новичек

    Улыбнуло,главное ты ноешь просишь прощения,когда хуисосил Рому,в моей группе до сихпор есть это,можешь бежать удалять,с тебя все орут,какое же ты животное,без пруфов балабол.... ;D
     
  6. NON

    NON Новичек

    Вот я и разложил тебя ***** бегающая по кланнам и балаболющая всякую дичь,удачи тебе дрянная шваль )))
     
  7. DontStopM1Pliz

    DontStopM1Pliz Новичек

    дав начнем с того что
    во 1 я попросил снять блок для того чтоб учавствовать в репосте
    во 2 ты сам сказал что когда ты написал Роме он сказал тебе что дал варам фул баф ибо нашь клан лежал и уже бы не встал)
    в 3 я создал ету тему только ради акции а не флуда !
    а ты дима как был дауном мололеткой не думающей так и остался себись отсюда
     
  8. NON

    NON Новичек

    Не хуя ты и не смог сказать мне ибо ты дырка выдумающая всякий бред,только и можешь говорить что я малолетка,Ну увы и с этим ты проебался,конченный додик иди сосни у админов за бонуссы ты же не будешь играть иначе на других сервах ))))
     
  9. kiryauragan

    kiryauragan Новичек

    Все любят попиздеть друг на друга в линейке,это уже не в новинку.
    Но одно дело,когда ты агришься,чтобы разжечь интерес к игре ( как Белич) ,другое дело,когда ты на столько недоразвитый,что при любой возможности пишешь незнакомым людям про их семьи, когда на самом деле ты опущенное и обиженное животное,которое спизданула херь и своим таким же друганам в рк орет : "ГАГАГА,ВОТ ЭТО СМЕШНО" и когда падает без бафа орет,что админ их набафал.
     
  10. DontStopM1Pliz

    DontStopM1Pliz Новичек

    ну ты сам прекрасно знаешь что тут админ никому ничего не дает) и дав не трогай эту тему лучше а просто замолчи ато я много что могу и про тебя рассказать , я не хочу просто разводить етот бред) тема не для етого то что ты клоун ето понятно ) но есть еще мимино слава я не хочу с ними сорится)