1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

СЕРВЕР Упал на Хиро РБ?))

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем 7days, 23 мар 2016.

  1. sprasprandeq

    sprasprandeq Новичек

    Да даже если вайп будет, я думаю половина сразу офф л2, т.к. добивались добивались, и тут те на вайп, серв и так в народе упал, вечером может тут чутку поболее, но утром некого почти, так что не выгодно делать вайп, все сразу офф, ведь также новых серверов открылось очень много по списку в мониторинге
     
  2. sprasprandeq

    sprasprandeq Новичек

    :D водяной сказал свое дело))))))
     
  3. owner132

    owner132 Новичек

    я не жаловался, а поражался ) мне чем больше народу, тем больше фрагов ) главное чтоб в городе не стояли и тупили ;)
     
  4. Essence

    Essence Новичек

    Та да 3й раз както впадлу будет Фармит Шмот ++ ЛСы ловить и т д
     
  5. Rumba

    Rumba Новичек

    Да название поменяют, новый откроют и все так же денежку понесут и играть будут.
     
  6. owner132

    owner132 Новичек

    ты думаешь домен так просто взять и поменять?)
     
  7. Rumba

    Rumba Новичек

    Я в этом не очень понимаю, но понимаю что денег точно хватит на еще сервер и не 1.
     
  8. Rumba

    Rumba Новичек

    P.S. Думаю рентабельность сервера в месяц себя вполне окупает свои затраты и расходы.
     
  9. sprasprandeq

    sprasprandeq Новичек

    Поверь, домен не так просто меняется (= так что, если серв хочет иметь прежний *** и более, думаю стоит Админу исправить ошибки, которые происходят, может кто взломал....
     
  10. sprasprandeq

    sprasprandeq Новичек

    Админ, отпишись хоть где-нибудь, чтобы мы были в курсе, что да как, во сколько ждать сервер, или завтра с утра, ну хоть оповети что ты занимаешься над этой проблемой....... Заранее благодарен!!!!!