1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Спойлер

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем ishabyryza, 22 дек 2020.

  1. ishabyryza

    ishabyryza Новичек

    Предлагаю взять спойлера в пачку для кача, дроп рандомный поставим просто, либо по очереди
     
  2. Waltar

    Waltar Новичек

    Ты это своей пачке предлагаешь, вопрос так будто на обсуждение вынес
     
  3. ishabyryza

    ishabyryza Новичек

    Не, я сам на спойлере, предлагаю другим людям взять меня покачать за то что я им спойлю шмот всякий
     
  4. Waltar

    Waltar Новичек

    А зачем им ты? Да и зачем они тебе?
    Тут вроде все норм с баффами/хилками/шмотом, что можно при большом желании все в одиночестве делать, плюс ресы же некоторые нужно не на 80 лутать
     
  5. ishabyryza

    ishabyryza Новичек

    Ой, да не учи ученого, я на спойлерах как правой рукой дрочу, мастерски, все знаю, просто сейчас хочу побыстрее апнуться
     
  6. Waltar

    Waltar Новичек

    Это захуя еще? Да и зачем тогда в пати кого-то брать, если тебя апнут за минут 30 и спойлить за это время ты ничего не сможешь, просто потому что маги вырезать будут раньше
     
  7. ishabyryza

    ishabyryza Новичек

    Да я себе слово дал, что если до НГ вкачаюсь до 80, то смогу отдохнуть от л2 немного. А то что маги раньше убивать будут, та это нестрашно
     
  8. Waltar

    Waltar Новичек

    Ну тебе-то понятное дело не страшно, ты просто ради экспы заходишь, тебе-то че
     
  9. ishabyryza

    ishabyryza Новичек

    Да ладно тебе, не нужно так агрессивно, может кого-то такие условия устроят и все нормально будет, я же не знаю, как и ты
     
  10. Atom

    Atom Новичек

    Привет, я могу взять со старта на кач, споил по очереди поставим, с премом будешь?