1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Уп луков будет?

Тема в разделе "Обсуждение сервера", создана пользователем Franceska, 4 май 2018.

Метки:
  1. Franceska

    Franceska Новичек

    Админ, баланс между луками и магов будет?
    Или как всегда онли некр спелсингер и сорк?
    Поднимешь крит дмг у луков, а то какойта пск ... маг критует сильнее и чаще чем лучник ...
     
  2. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    лук против мага в равном эквипе = 100% победа лука в чистом поле
     
  3. Franceska

    Franceska Новичек

    Да это правда, но это защот кайтинга!
    При фулл шмоте этот кайтинг доходит от одной стороны ГХ до другой стороны, а иногда даже дольше ... смотря кто играет за мага!

    В таком же эквипе в колизее это 100% проигрыш, так как кайтити там не получется.
    При масс замесах, выграет пак магов - защот кенсела/дебафах
    Если посмотреть статистику пвп, снова маги везде!

    Ещо один недочот наблюдался у лучников, они в лицо магам критуют слабее чем в спину, я не топовый нагибатор так зкозать, но ни припоминаю чтобы было такое, так как нету никаких пасивок которые повлияло бы на урон (кроме абилок ТХ )

    Хоchyu чтоб меня понели правельно, не надо зделать лучника убер классом, хочется уровнять шансы в пвп, криты у лучников должны быть сильнее, у магов слабее но они чаще плюс к тому есть щит ... у лучника шанс крита как всегда рандом, могут 4-5 подряд, а могут 2 крита из 10 ... на сервере шанс крита все ок, а вот сила крита слабее как минимум на 1к.

    Играл лучником под этим же ником на сервере ... в гх убивал при кайтинге магов ... иногда доходили до глудио (каждый раз одни оскорбления .. мол ну ты и рак .. слабак ... и тд)

    В пвп должно решать эквип и руки, а не класс!

    Я предлогаю:
    1 Поднять крит урон у луков хотяб на 1к
    2 Убрать (невидимую защиту с переди у магов ) НЕ защиту от щита

    Заранее благодарен (как и все кто играл за луков)
     
  4. BOPcfg

    BOPcfg Местный

    Мы в 1 раз за лук пак бегали , кп на кп магов дожили, просто играть надо уметь
     
    L2Day нравится это.
  5. PowerRangers

    PowerRangers Новичек

    что за дибильные предложения ????? может вообще к черту магов убрать пусть тока лучники будут играть ???? и гномы крафтеры замки осаждать?? че за бред ты пишешь вообще парень
     
  6. BOPcfg

    BOPcfg Местный

    Насчёт гномов бы я подумал:D
     
  7. Franceska

    Franceska Новичек

    Уважаемый .. а почему дебильные?
    наверное вы играли и на других проектах ла2, в том числе и офф .... и под фулл бафом не новости что лучники самыe сильные на интерлюд.

    Кстати, боюcи предположить что либо вы не внимательны, либо вы троли.
    P.S [хочу чтоб меня понели правельно, не надо зделать лучника убер классом, хочется уровнять шансы в пвп]
     
  8. BOPcfg

    BOPcfg Местный

    Шансы равны, просто во время пвп у одного из сторон может быть эпик кольца или резисты и т.д а другой абсолютно голый н.грейдовой биже и 0 пухой
     
  9. Franceska

    Franceska Новичек

    Никто не говорит что нереально пати лучников против пати магов играть и побеждать, но пожалуста не говорите что на фулл шмоте когда лучник критует по магу на 2.7к а маг по 4к, это равенство !?

    В масс пвп - играет очень важную роль и насколько хороши бишоп и асист команды ... разве я не прав ?

    кстати, кенсел на сервере в топе ... был - есть и *наверное* будет!
     
  10. Franceska

    Franceska Новичек

    Я говорю именно про фулл шмот, +20 эпик сэт бижы и шмот, а также ствол на +20 с 2 вм/дм актив и пассив!

    Правельный баф с резистами и тд ...
    Посмотри ответ после админа ... *При фулл шмоте этот кайтинг доходит от одной стороны ГХ до другой стороны, а иногда даже дольше ... смотря кто играет за мага!*

    Повторюсь ... не хочю убер класс ...а баланс между магом и лучником!