1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

боты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Satch, 16 авг 2016.

  1. Satch

    Satch Новичек

    А какая защита от ботов? НЕ будит ли так, что каждый бегает бото сапортом за спиной? И в катакомбах сумонеры фармят адену? Ясно и ежу, что боты будут... но... ктото будит их присекать? ИЛИ кто на адреналине тот и крут?
     
  2. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Банить будем за бота.
     
  3. Satch

    Satch Новичек

    ДАже если, это будет вредить онлайну? А кто будит за это отвечать? Есть бот хантер? в 70% случаев, только боты убивают экономику а за ним и сервак глохнет.

    С какими правилами бан? ТОлько того чара, который на боте? или Изза одного бота по железу или айпи?

    Скажу чесно! если увижу, что боты бегаю и их не банят.. я тоже буду играть с ботом. Потомучто сервак тогда на месяц не более... и терять нечего)))
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
  4. likesharu2106

    likesharu2106 Новичек

    Чувак...ты автоматом уже в бане))) даже не рыпайся сюда)))
     
  5. Satch

    Satch Новичек

    Реал, я даже Акк не создал еще)) а уже в бане))) Но, с новым патчем думаю бана не будит... а на крайняк 17 сентября)
     
  6. likesharu2106

    likesharu2106 Новичек

    ну и приходи 17 сентября!!! милости просим!!!
     
  7. gnk_

    gnk_ Новичек

    Ты типа думаешь что он месяц проживет?:DDD
     
  8. Satch

    Satch Новичек

    ты думаешь менее?
     
  9. Aster

    Aster Новичек

    идиоты сагрились на пацана, но он прав.
     
  10. gnk_

    gnk_ Новичек

    Ну сюдя по тому,что тут сделал админ будет старт дай бог чеовек в 300 с окнами) а к выходным при открытии новых серверов их станет человек 100)вот и будут самые топ пацаны играть) имхч