1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

па

Тема в разделе "Архив", создана пользователем WesTo4ka, 17 авг 2016.

  1. WesTo4ka

    WesTo4ka Новичек

    вы в курсе что дестр с па спустя 5-7ч будет фог фармить, а обычные люди будут только 30-40 лвл. Админы задумайтесь Па х3 это бред
     
  2. likesharu2106

    likesharu2106 Новичек

    да бред это все!!!

    я и без ПА ССом буду уже фармить))) да и темболее в фоге нет ничего интересного кроме опыта)))

    Если ты расчитываешь на ФА то они только в Кетре и Варке!!!
     
  3. Лесной кот

    Лесной кот Новичек

    х3 многовато.. конечно понимаю, что помощников развития сервера надо благодарить щедро, но многих игроков, играющих без доната, или с вкладывая незначительные суммы, это может не устроить и это скажется на онлайне.
     
  4. Aster

    Aster Новичек

    это жесткий дисбаланс. х30 и х10. Чел там разрывается, говоря, что па влияет на адену экспу ресы и всего лишь... я *бу! Лично для меня большего и не надо.
    Будет такой имбовый ПА серву жить не долго.
     
    Лесной кот нравится это.
  5. Лесной кот

    Лесной кот Новичек

    Да пусть оно влияет и на адену, и на экспу, спойл и т.д., но на 50%. Было бы разумнее всего. Чем больше людей устраивают условия игры, тем лучше же!!! Тот кто кричит, что дисбаланса нет в этом, рискует играть на сервере с онлайном <100
    Я не ною, я имею возможность приобрести ПА, но не хочу играть сама с собой. Хочу фан, живой чат в каждом городе, а не глобал, и рынок чтобы был, а не пару калек, торгующих в гиране с надписями "Серв г..но! Ухожу" и т.д.
     
  6. Lorcan

    Lorcan Новичек

    Премиум аккаунт
    Рейты:
    умножает всё на 2. Например рейты Exp/Drop/Adena/Spoil были х10, с премиум станут х20.
     
  7. likesharu2106

    likesharu2106 Новичек

    да не нравится что тут...вас как бы и не держат...идите дальше...а те люди кому это норм они останутся и будут дальше играть...это выбор каждого...вы тут блин из за х10 орете...а как вы играете на х100 и более???
     
  8. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    Ребята ПА скорректировали до х2.
    И он не умножает кастомный дроп в фарм зонах, такой как - ФА, ЛСы и заточки.
    По сути влияет только на EXP/SP и простой дроп.
     
    XaocQQ нравится это.
  9. Aster

    Aster Новичек

    ты опять заставляешь тебя оскорбить(
    Вот, спс, разумный админ.
     
  10. IIAIIEH4UK

    IIAIIEH4UK Новичек

    это хорошо)