1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

#Bojen'kaSnamy

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем EtoJeChicago, 30 июл 2020.

  1. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    та забей я зайду на старт опять нассу ему на лицо )
     
  2. Stark

    Stark Новичек

    Помойка, ты реально помойка) Кидает пруф драки с Чикаго сайдом, без пака Чикаго) убейся об стену дура
     
  3. Emoji

    Emoji Новичек

    Так на минуточку, что ты тут снял? Как слил пацанов в афк? Еще и не с нашего пака, хорош!!!
     
  4. Emoji

    Emoji Новичек

    Ладно
     
  5. Emoji

    Emoji Новичек

    Зайду
     
  6. iEtoJeChicago

    iEtoJeChicago Новичек

    Хахахахаха бооооооже это ***** шооооооок, САНФОРД ПОМОЙКА КОТОРАЯ ПИШЕТЕ МНЕ НА КАЖДОМ СЕРВЕРЕ «АНДРЮХА ВОЗЬМИ В ПАК ПОИГРАТЬ ПЖАЛСТА У МЕНЯ ХОРОШИЙ ***» БОЖЕЕЕЕЕЕЕ ***** ПРЕКРАЩАЙ УБОГИЙ ПИСАТЬ ЧТО ТО, МУВИК В КОТОРОМ КТО ТО ПЕРЕБИВАЕШЬ КАКИХ ТО ЛЮДЕЙ ПОД МОИМИ ЗНАЧКОМ, И ТЫ А ПИШЕШЬ ПОМОЙКА ТАКОЕ ТЫ ТУПОЕ *** ЕСЛИ ЧЕСТНО! ЕЩЁ И ДВУЛИЧНАЯ МРАЗЬ КОТОРАЯ ПИШЕТ В ЛС И ПРОСИТЬСЯ В КЛАН, А НАШ ФОРУМЕ КИДАЕТ ЧУЖИЕ ВИДОСЫ ХРРРРР ТЬФУ
     
  7. iEtoJeChicago

    iEtoJeChicago Новичек

    Хахахаха ещё один форумный боец, которого обоссал стоп паком, еще и оставил без бафа на эпике! Фу ****** мусор который на каждом сервере я выношу на 2 день! И это чмо ливает с проекта со слезами на глазах и подписью в чате «сервер гавно админ далбаеб, у меня не чего и точиться и чикаго меня убивает на всех спотах» фу ска убогий ******
     
  8. ADEPT

    ADEPT Новичек

    Зайди
     
  9. PomoikaAA

    PomoikaAA Пользователь

    чел
    да да на 2 день ок)
     
  10. Stark

    Stark Новичек

    Ну на маде тебе на 2-й день обоссали ***, что ты на эпик больше не вышел. Даже забил гвг паку ПНХ и Слился.