1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

CLAN MUST DIE we go into this bitch

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем xPanica, 6 май 2021.

Метки:
  1. QQToll

    QQToll Местный

    ti slishkom towiy chtobi kogo to otpravit’ hotya bi v tko
     
  2. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Adamant+Toll = ? Новая пара проекта ? Счастья вам голубки. Только берегитесь) перед паникой снова будете извиняться и заглатывать по самые гланды
     

    Вложения:

  3. xPanica

    xPanica Местный

    Пока толл ебет двух подруг. Я все же напишу. Возьму маг/овер пак в клан
     
  4. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    даже не буду перечитывать что вы там пишите мне ослы))) честно в падлу одно и тоже читать, самими то не надоело?
     
    NoRuLeS нравится это.
  5. QQToll

    QQToll Местный

    slishkom huevo kak to
    ti ksta ne huevo zashkvarilsya huesosik, paru stranic nazad pitalsya upreknut’ menya za geiskie shutki hotya plodish’ svoi posti odin za odnin s podobnoy huyney
    tak chto delauy razbeg i ebashu tvoey beremennoy mat’ po jivotu, tvoi deystviya?
     
  6. ShishkaPoniki

    ShishkaPoniki Бывалый

    твои действия? азаххаха
     
    NoRuLeS нравится это.
  7. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Каких моих ?? Он жей ***! Может только Казбека или Адаманта с тобой оприходовать) очнись ержан либо гвг скину
     
  8. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Мои действия) свести тебя с шишкойпоники) чтобы ты ему полный бак заправил :D мы твой транслит ели как понимаем) стараешься ) пишешь ) а нам *** мы ментально уже победили вас клоуны ) Вова победил легко. Иди курни) солевая hueta
     
  9. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Ты уходи от сюда вообще ) еба ный ноунейм) глуши звук на стримах ибо орем с вас
     
  10. Kazbek

    Kazbek Местный

    А ты дохуя нейм?)))