1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

CLAN MUST DIE we go into this bitch

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем xPanica, 6 май 2021.

Метки:
  1. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Что за рандомным набор букв?? Ты тридцати летний девственник ) иди с губ белок вытри ) и спать ложись к адаманту
     
  2. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Куда ехать ? На карту никак? Если приеду - надо будет ещё на расходы на транспорт и тд. + мое время дорогое . Так что подумай хорошо шляпа усатая
     
  3. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Ниже ответил
     
  4. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Задрот усатый ) как дела в Маинкрафт ?? Построит уже дом себе и адаманту ?
     
  5. QQToll

    QQToll Местный

    kakoy je ti hueviy
    jivesh’ v shalashe s narkimankou i svoim niwim ebarem kotoriy ebet tebya bez preduprejdeniya, vse chto tebe ostaetsya tak eto bogotvorit’ menya ved’ ya kuklovod a ti moya suchka
     
  6. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Да забей ты на этого дауна ,он рандомный Ху е Сос который ток воду льет а по факту ниху я не может сказать ,вот и бесится ,паника натравил очередного своего пса/)
     
  7. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Вот ты опять пиздабол пи з да бол ,что ты там отдашь чепушила ,меня не ебет есть у тебя или нет ,некуй было базарить за бабки раз у тебя нет,а если есть скидывай на карту ,ехать к тебе когда тебя там не будет ,был бы я шишкой а ты Видком я бы поехал,намек понял?
    Вот ты очередной раз пиздабол либо бабки на карту за всех это 30к либо завали еба льник и больше не поднимай эту тему
     
  8. QQToll

    QQToll Местный

    mat’ tvoya ebanaya shalava
    ya razreshal tebe chto to pisat’???!!!!!?
    ti viblyadok odnoglaziy krome vodi nichego ne pisal na forum i pitaeshsya menya v etom upreknut’, tvoe mesto u parashi cherkashi yazikom smivat’ uebiwe
     
  9. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Да знаю) ниочем они) Слабоумный шишка и этот тоже Толл или ХуеТолл. хз как правильно
     
  10. KOT3

    KOT3 Пользователь

    Уже сгорел? слабо((( 30-ти летний девственник ) или покушай лаваш