1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Duel might active 10 lvl

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gaastara, 22 дек 2018.

  1. Gaastara

    Gaastara Новичек

    Ув. Админ такой вопрос вот ,дм актив 10 лвл так и должен тут почти ничего не давать ? обычно хавк даже без колец и не точенного дб бьет с дмом по робам по 4-5к,на этом серваке странный урон вообще с дмом урон в дк 2.3к-3.3к при том что без дма почти такой же урон. Дм тут работает или вы так его занизили ?
     
  2. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    дм работает только в пвп
     
  3. Gaastara

    Gaastara Новичек

    Ну так а я про что пишу ?) в пвп же всё это делали
     
  4. Gaastara

    Gaastara Новичек

    просто луки без дма бьют так же как и я с дмом,проверьте его
     
  5. Gaastara

    Gaastara Новичек

    сейчас проводили тесты в дуэле и в пвп,дм вообще не работает, урон что с дмом что без него одинаковый! Чините его ибо 60 колов ушло в пустую ? если так то возврат колов будет ? или всё играем с не рабочим дмом
     
  6. matraskina

    matraskina Новичек

    божественный ответ, он не работает на данном сервере в ПВП, ДМ - duel might наверное и подразумевает то что это ПВП майт, и работает он ток в пвп
    но на вашем сервере он не работает, так как что я с гастрой бью допустим по 2к, так же и другие луки бьют по 2к не думаю что у всего сервера ДМ... сейчас проверяли конктретно, что с ДМ что без него урон одинаковый в пвп. так что большая просьба просто проверить и починить а не острить что он работает только в пвп. Благодарю
     
  7. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    это всё уже проверенно на 100 раз на х1200 и х10 серевере.
    много таких как ты было, кто не понимаем принцип работы этого скила.
     
  8. matraskina

    matraskina Новичек

    не заметно, еще обьясните момент, как 2 крита подрят могут отличатся так сильно между собой, пвпшился, дал первый крит 3.5к а второй 4.9, чо за бред в разбросе ?)))
    сегодня начался дурдом в ДК 2к криты в ПЛе с ДМом и драком +4, причем не стабильно 2к крит, а то 2к то 3.1-3.2 то сного 2, в чем заплет ?
     
  9. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    дамаг в лицо спину бок может быть разным
     
  10. Gaastara

    Gaastara Новичек

    ***** какой принцип?)) ну ладно мне херню втюхиваете что на сокланов дм не пашет ,считай я поверил,раз мы не понимаем как он работает и ты говоришь что он работает в пвп и не на сокланах )) ну вот мы в пвп не на сокланах проверяли)) урон сука одинаковый как с дмом так и без него,так будь любезен уважаемый админ объясни как ну как сука он может работать если он не работает а!? или я чего то не догоняю ? ну проверили же вот тебе факты говорят ,в пвп не на сокланах,не в дуэле вот всё как надо всё по правилам и законам <ну как ты сказал чтобы он начал работать сделали,но ***** опять ***,а ты всеравно сидишь и усираешся что нет ***** это вы тупые и не понимаете как он работает . я вахуе нет слов одни эмоции