1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

[Java*Mogila]*- в деле

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем p4elka, 27 июл 2020.

  1. p4elka

    p4elka Новичек

    Молодец лови еще кость хорошо справляешься с задачей апать тему
     
  2. xPanica

    xPanica Местный

    Аас лави касть. Ааа апаеш тему. Фу *****) терпилоид)) такого хуйла похуесосить в топе это прекрасно
     
  3. MZLFF

    MZLFF Новичек

    Бляяя чел вспомни *** , челики мб и 30 сек не стоят , а ты очкошник даже не выходишь , а на эпик токо на луках выходишь как чмо , и кости на анрайзе вместе со свои ебаным коре орфеном поднимал ты и твой ущербный клан xD
     
  4. xPanica

    xPanica Местный

    Та очевидно что оно сосет везде. Это вообще не новость
     
  5. xPanica

    xPanica Местный

    Ты уебище пиздабольское ты на том открытие забрала только Антараса с левым луко паком. ***** ты пиздиш сука шакальская
     
  6. p4elka

    p4elka Новичек


    смотри с 11:30 как и 30 секунд не стоим.и это притом что я тогда не был.. а мой второй асистер роздавал так думаю секунд 20-30 на тебя бы хватило.)
     
  7. MZLFF

    MZLFF Новичек

    АЛООО ЕБЛАН МУВИ МЕЙКЕР ТЫ ПОКАЖИ КАК ТАМ ЕЩЕ 3 ЛУКА С БИШЕМ БЫЛИ И В СПИНУ РЕЗАЛИ , КЛОУН ТЫ ПИШЕШЬ ГВГ КОГДА ВАС БЫЛО 13 ТЕЛ , А КОГДА МЫ НАПИСАЛИ ТЕБЕ МУСОРУ ГО 9 НА 9 ТЫ ПОЧЕМУ ТО ОТКАЗАЛСЯ
     
  8. MZLFF

    MZLFF Новичек

    поднимай коре орфена и кости с пола собака , это все что ты и твой клан может
     
  9. MZLFF

    MZLFF Новичек

    раз такой сильный гвг выйдешь ? хотя бы 1 раз ? или на форуме и в желтом чате твоя "мощь" кончается ?
     
  10. p4elka

    p4elka Новичек


    всё? вопрос убран с гвг?)
    Дауна кусок.)