1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

Queen Ant: респаун каждый вторник и пятницу в 20:00. Рб 80 lvl. В области респа AQ реализована PvP-з

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Satch, 8 авг 2016.

  1. Satch

    Satch Новичек

    Queen Ant: респаун каждый вторник и пятницу в 20:00. Рб 80 lvl. В области респа AQ реализована PvP-зона.

    Интересно! ЧТо будут делать игроки... когда я дестром 78 левла на фуле буду выносить АК, ради забавы, что бы не кому не досталось... С одного ОЧка))) он же 80 левл и штрафа по РБ не будит). Мне кажется это косяк)
     
  2. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    ак твоего дестра убьет 1 на 1. Он же разумеется поднят.
     
  3. face2face

    face2face Новичек

    о боже
     
  4. Satch

    Satch Новичек

    АА, тогда ясно! Значит, все будут выгружать пробафаных на фуле дестров под лимитами и ждать респа))) получается замесов почти не будит))) Или Ак мего жирный и Дестр под лимитами не простоит?)))
     
  5. L2Day

    L2Day Основатель проекта Administrator

    ну из зоны будет выкидывать, так что ждать на лимитах у вас не выйдет, + респ в точное время + там пвп зона - будет интересно, уже проверенно.
     
  6. Stranger

    Stranger Новичек

    Здравствуйте! Сервер называется классическим, если не ошибаюсь. А что здесь от классики осталось?
    Зачем апать эпик-боссов? Все игроки стали ленивыми и не в состоянии потратить немного времени на прокачку твинов? Респ всегда был рандомным.
    Баф слоты и т.д.
    Больше на пвп тянет.
    Может поиграю на этом сервере, но не думаю, что он создан для долгой жизни...
    Есть тут игроки, которые играли на предыдущем сервере?
     
  7. Aster

    Aster Новичек

    да от классики тут мало, ждал долго ил х1-х10, стартону посмотрю, что получится.